Текущее время: 21 сен 2024, 10:18

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1753 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видео
СообщениеДобавлено: 22 сен 2023, 23:38 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 02 сен 2023, 22:12
Сообщения: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Укрытие/Silo 2023. Похоже на Город Эмбер, актеры те же, только финал другой. Из него нельзя выйти, поэтому никто не выйдет. Никто не скажет где он находиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео
СообщениеДобавлено: 09 окт 2023, 01:20 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 02 сен 2023, 22:12
Сообщения: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мир изменился,... очень сильно. Духовной практикой очень сложновато заниматься стало. Все кипит, шумит и булькает. Спокоя нет. И всё не так просто как кажется. Взять хотя бы ту же йогу и Кундалини, которая должна подниматься как описано в популярной йогической литературе. Но любое духовное учение прежде всего стремиться сохранить свои знания в тайне и часто зашифровано или сегментировано. Не многие знают что Кундалини будет подниматься множество раз. Или те же пришельцы свои круги в отрытой форме не рисуют, мол на-те дешифруйте, мы пришли с миром , а может это просто легенда для публики у них такая, а планы как у Наполеона.

Как-то смотрел видео про йога нашего он 10 лет а может и 20 занимается йогой, учит всех что надо отказаться от желаний, не есть мяса, сам при этом похож на нечесаного бомжа, деньги зло(хотя денежки имеет) живет в Индии. Сидит на съемках в позе лотоса хотя вряд ли понимает зачем в ней сидят. И вот спрашивает свою ученицу примерно его ровесницу- помнишь ли ты то состояние ту секунду особую атмосферу которой тебе удалось достичь после этих 6 лет моего обучения . Она такая - О дааааа это было потрясающее.... - Ну вот я же говорил что всё получиться! И вот эти ребята думают что уже всего достигли, и почти просветленные. Это секунда должна быть базовым состоянием йога, чтобы ступить на начало. А они за 6 лет один раз с ней сошлись...

И все идут, но не знают точно куда. В город которого нет, но обязательно появиться, ведь надо идти. А как можно идти в город которого нет? В город опустившийся на дно, в пучину, и в город из которого начинается путь, из которого сам вышел? Город в котором застрял на день сурка, город ловушка, город где осталась душа. Парадокс какой-то, но оказывается можно и нужно. Если в него не идти Феникс не покинет гнезда и даже не родиться.



Правда Силы Смита выросли втрое, теперь так просто не проскочишь, те кто раньше были хоть немного адекватны, сейчас принимают дракона за авторитета. Сам я тоже чувствую чёрное дыхание космоса уплотняющее сумашествие, космос тоже неспокоен, крыша под час едет на раз. Вы не знаете дракона(?), этот дракон вам точно не понравиться, похититель рождества, невест и воды. У него много воды но он её никому не даёт. Джо, его зовут Джо, раньше ему приносили людские жертвы и вот эта тварь снова у власти со своим копиями, но уже в реале. Материя очень тесно связана с тонким миром, многие эту связь игнорируют, а зря.
В 2015 сняли фильм, примерно об этом, символов для ценителей оных там предостаточно. Крепко дракон обнял город, но Макс Рокатански с напарницей должен всех Спасти, таково его призвание. На боевом коне вернуться 4 пассажирки и водительница, символично. Если кто забыл или не смотрел..., забытый город ждёт освобождения!

Безумный Макс - Дорога ярости (2015) / Mad Max - Fury Road (2015)




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видео
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 02:56 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 02 сен 2023, 22:12
Сообщения: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Про город Эмбер есть серия книг фантаста Роджера Желязны.
В которых можно окунуться в гущу событий фэнтэзи. В мире Эмбера обычно обитают царевны хранящие душу странствующих рыцарей до востребования и желающих обрести пол царства или может спасение ,там ...но здесь. Мир Эмбера простирается высоко в небо и глубоко в бездну вод, но настоящий Эмбер это остров среди океана с таинственным лабиринтом. Все эти миры и сказочные города Эмбера, это отражения и вариации истинного Эмбера.




https://www.youtube.com/watch?v=zfexNKJDUIg Сурганова и Оркестр - Белая
Скрытый текст: показать
Сурганова и Оркестр – Белая

Только там, где алым метит
Солнце спину горизонта,
Где сирень кудрявит ситец
И поёт прибой.
Где пушистая пшеница
И как лезвие – осока,
Где парящей в небе птицей –
Голос твой.
Там мои обнимешь плечи,
Ветром волосы встревожишь.
Только там открыты двери
Нам с тобой!

Очнутся крылья за спиной,
Когда войдёшь в мой спящий дом,
Ты с первым солнечным лучом
Подаришь поцелуй!
Стрекозой порхает воля, я рисую снова
Тонких нитей одиночество.
Как бы ни была далёка на губах улыбка Бога –
Ты всегда со мною!
Белым, белым кроет снегом
Зелень глаз твоих.
Белым, белым станет корень
В волосах моих. Скоро…

Только там, где горным соком
Грудь земли ласкают реки,
Где глаза глядят на север
С ледяной тоской.
Где обшарпанное время
Патефон иглою лечит,
Где, как Парки, пляшут тени
Танец свой.
Там мои услышишь речи,
Водопады слов уронишь.
Только там открыты двери
Нам с тобой!


https://www.youtube.com/watch?v=gzGSO7Lzrww Sandra Secret Land Official Video 1988


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1753 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023