Текущее время: 25 окт 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где взять фильм?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:10 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 00:00
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Извините, не знал куда написать, поэтому создал тему, думаю администраторы разрешат. Как раз хотел задать им вопрос - можно ли у вас скачать фильмы, которые вы обсуждаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где взять фильм?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:23 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Приветствуем Кот Базилио! Вопрос немного странный. Непосредственно с нашего форума скачать вы ничего конечно же не сможете. У нас нет таких объёмов на сервере. :задумался:
А торренты или онлайн сервисы по просмотру фильмов не пробовали? На rutracker.org найдёте всё необходимое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где взять фильм?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 01:17 
Не в сети
общительный
общительный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 03:49
Сообщения: 114
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
На http://my-hit.ru/ можно скачать через торрент и посмотреть он-лайн.Все фильмы,обсуждаемые на форуме там есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где взять фильм?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 01:42 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 00:00
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо! Но я может немного не так выразился. С глубинной книгой познакомися не так давно. Стал задумываться. Недавно на ютубе увидел ваш клип, заинтересовался, зашёл на форум (почему то на сайте глубинной книги о вас не упоминается). С удовольствием читаю обзоры Буратино. Согласен с ним - всё самое лучшее об одном и том же. ::):
Так вот. Почему я спросил. Вы наверно подумали что чудак человек, спрашивает где фильмы взять. Но это действительно так - негде. Живу я в сельской местности. О быстром интернете мы можем только мечтать. У нас два сотовых оператора, три джи только у одного. Но скорость всё равно никакая, странички с трудом открываются. Недавно купил спутниковую тарелку и большой метровый телевизор ::): - с телевиденьем получше стало, интернет тоже повеселел, страницы не зависают. Но скорость больше 512 килобит (ночью до 1 мегабита) не дают. Фильмы в хорошем качестве всё равно не скачаешь. Знаете ли, хочется иногда отвлечься, посидеть часок, кино посмотреть. Кинотеатров у нас нет, развлекается кто как может. ::): У вас много добрых глубинных мультфильмов есть, детям хочу показать. Недавно был в Новосибирске, думал куплю что нибудь. И как вы думаете? Ничего не нашёл! (может плохо искал). Есть какие то забегаловки, где дисками шесть в одном торгуют. Там в основном комедии или комеди клабы всякие. Спросил, есть ли бэтл стар Галактика, на меня посмотрели как то косо, сказали, что таким не торгуют. А такие старые вещи вроде "Вспомнить всё", "Назад в будущее", "Индиана Джонс" вообще не найти. Про "Дольмены Кавказа" вообще молчу. На этом походы в магазны закончил, да и времени особо нет бегать искать что то.

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:
А ещё я хочу посмотреть телесериал " Каприка" - приквел к бэтл стар Галактика. И из этой темы viewtopic.php?f=23&t=150 фильмы про космос, т.к нравится мне это, в детстве любил Очевидное - Невероятное смотреть ::):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где взять фильм?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:19 
Не в сети
общительный
общительный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 03:49
Сообщения: 114
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дружище,тогда тебе наверное сюда page.php?p=video-gk! Может тут и не все что тебе хочется,но подобрано очень много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где взять фильм?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:23 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 04:47
Сообщения: 21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Кот Базилио писал(а):
Спасибо! Но скорость больше 512 килобит (ночью до 1 мегабита) не дают. Фильмы в хорошем качестве всё равно не скачаешь.


Странное высказывание.......Считаем:...1мегабит=1000\8=125 кбт\сек. В мин. 7.5 мБт. В час 450мБт........Получается один полновесный ДиВиДи РИП скачивается менее чем за три часа.......Соответственно за ночь качается три РИПа с трекера (при закачке личное присутствие не обязательно т.е. можно спать смело). Остаётся только где-то найти столько времени что-бы успевать всё это смотреть.
Если конечно принципиальное желание узреть всё в блюрейном качестве, то это к психиатру лучше........тут уже любой интернет безсилен (99.9% интересующего нас материала просто не существует в таком качестве). Ставим на ночь на закачку и да обряще ::):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где взять фильм?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:45 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 00:00
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо dorian. Я видел эту ссылку. Но там в основном старые фильмы собраны. К тому же тут на форуме тоже много чего интересного разбирали, а в коллекции с сайта глубинной книги этого нет.
Уважаемый Leonoff! Я хоть и их деревни, но не дуракк! Почему это вы решили, что если я хочу посмотреть фильмы в хорошем качестве, то нужно обязательно к психиатру? Я когда брал телевизор попросил мне на пробу флешку с hd скинуть - и теперь дивиди смотреть не хочется.
По скоростям конечно на бумаге гладко получается. Но вы наверно ни разу с тарелкой дело не имели. Тарелка только на закачку работает. А как запросы посылать? Для этого я телефон использую. Телефон запрос посылает через сеть, а спутник скачивает. Так что всё довольно не просто. Чтобы торрент работал, нужно на отдачу в сеть настроить, а с телефоном она мизерная, соответственно и закачка такая же. За ночь конечно можно фильм стянуть, но мне ночью спать охота, а не возле компьтера бегать, за сетью следить. Хочется всё же хорошее качество картинки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где взять фильм?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:58 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Я тоже в последнее время удивился, что пара крупных сетей, где я ещё лет 5 назад покупал диски закрылись. Вероятно из за отсутствия покупателей.
Кот Базилио и все кто желает! Коллекция глубинных фильмов в высоком качестве собрана, и ждёт своего часа, а так же все фильмы, которые мы рассмотрели на форуме. Если вам нужно - обращайтесь через личные сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где взять фильм?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 09:06 
В торрентах всего навалом, зачем нужны магазины...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где взять фильм?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:43 
Не в сети
молчаливый
молчаливый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 04:43
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я смотрю фильмы в основном на одном сайте, например, недавно bobfilm.net/trailer/1334-gamer-2011.html смотрел фильм «Гамер» онлайн, в котором показывают типичного представителя геймеров, молодого человека, целиком и полностью погруженного в виртуальный мир. Его зовут Косс и он является достаточно известным человеком среди геймеров. Но он никогда не останавливается на достигнутых успехах, ему всегда и всего мало, он хочет стать лучшим из лучших и постоянно для этого тренируется. Ему не жалко свои зрение, не жалко спину, да и все здоровье в целом – он днями напролет проводит за компьютерными играми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023