Текущее время: 22 окт 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 408 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 19:57 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Оставляем свои отзывы.
Пункт 5.3 правил:
Цитата:
3. Гости форума (не зарегистрированные пользователи) могут оставлять свои сообщения только в Гостевой Книге. При этом нужно обращать особое внимание на то, что исправлять отправленные сообщения Гости не могут, поэтому о редактировании сообщений необходимо позаботиться заранее.

Не забывайте так же представиться - написать своё имя или ник.

Порядок регистрации гостей форума:
Пункты 4,5,6 правил.

Цитата:
4. Зарегистрированные пользователи Форума могут приглашать своих друзей, предварительно уведомив Администратора, при этом приглашённые сразу получают статус "зарегистрированного пользователя" с полным доступом к возможностям Форума.
5. Пользователи не имеющие приглашений от участников форума, должны разместить своё сообщение по обсуждаемым в конференции вопросам в Гостевой Книге. После обсуждения их сообщения, участники конференции принимают решение о регистрации Гостя.
6. Автоматическая регистрация пользователей на Форуме запрещена. Приглашение высылается Администратором на e-mail, указанный в заявке на регистрацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 19:58 
Вау


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 02:40 
Ну наконец вы прислушались к советам и создали свой форум. ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 02:55 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Всегда рады! Заходите... в гостевую! :D ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 09:00 
Приветствую живых.
Я простой людь (в терминологии ГК). В меру от «природы» и от родителей наделен обычными людскими качествами и способностями. Очень хорошо и не один год «знаю» тему ГК и соответственно лично знаком с ее автором. В последние годы все свое свободное время посвятил практической проверке некоторых версий событий и технологий изложенных в ГК. Практически ни чего из опробованного на себе лично (по обретению особых человеческих свойств и способностей) из арсенала ГК не дало на мне особых эффектов. Допускаю, что не правильно понял или применил методики разгона организма. Так же сейчас допускаю, что эти методики принципиально не верны или по крайней мере не содержат критически необходимой информации.
Сама ГК содержит один громадный на мой взгляд недостаток – тема как всех спасти не раскрыта. Есть все, - и как и кто с кем пил и о чем болтали небожители на закрытых вечеринках и кто кого гонял по полям и оврагам и даже кто виноват все это есть – нет только того, как взять и спастись. Тем не менее все подобные книги о мировоззрении для меня просто утонули в Глубинной книге Пятибрата Владимира. За ГК ее автору низкий поклон и большое спасибо. Отдельное спасибо автору ГК за время, потраченное на общение со мной, надеюсь что и я ему был хоть в чем то полезен.
Я читал ту ветку форума о сравнении ГК и работы Бабикова, но мне кажется, что там шла речь не о главном и не с теми, кто должен был бы это услышать. По технике риторики все было круто. Такое владение интеллектом сейчас не часто можно встретить. Но все эти споры между теориями бесконечны и принципиально малоперспективны для практической жизни. На мой взгляд необходимо перестать терять энергию и ресурсы на «полировку» исторических событий, а все направить на поиск и реальное воплощение в жизнь технологических и медицинских методов обретения супер способностей человека у простого людя. Все проблемы и трагедии людей в последние тысячелетия лишь в том, что эти люди «не ведают, что творят». И соответственно все беды так сказать по недоРазумению, потому как в людское тело на это Разумение сути вещей не способно принципиально за очень редким исключением. Соответственно как только людей разгонят из вне какими ни будь технологиями все сразу и без лишних слов все и поймут и это и будет конец этой братоубийственной земной войне.
И какие же эти технологические методы «разгона»? Это что то связанное с фактами необычного для наших современников функционирования организма – регенерация частей тела, отсутствие старения, особая чувствительность высокая чем за «норму» скорость реакции и прочее. И все эти изменения как бы могут происходить по двум принципиально различным направлениям. Первое (меня не интересует) это «дары» от бога в награду за рабскую службу для кары небесной на земле и для профанации путей совершенства человека и формирования и поддержания веры во что угодно. И второй путь – сбросить оковы судьбы и вернуть былое магущество с помощью техники и медицины. Это различные особые технические устройства, лекарства особые вещества.
Вот собственно этим сейчас и занимаюсь. Приходится признать без особых достижений.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 19:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Цитата:
Такое владение интеллектом сейчас не часто можно встретить. Но все эти споры между теориями бесконечны и принципиально малоперспективны для практической жизни. На мой взгляд необходимо перестать терять энергию и ресурсы на «полировку» исторических событий, а все направить на поиск и реальное воплощение в жизнь технологических и медицинских методов обретения супер способностей человека у простого людя

Для меня на данном этапе моей жизни важно то, что я делаю, потому, что главным по жизни для меня был вопрос истоков человечества, а не бессмертия, мне почему то всегда было это важно и нужно, что было в древности, что происходит сейчас, кто есть кто и что тут всем впаривают. По этому я не сравнивал мировоззрения с ГК, а обе книги дали мне толчок к поискам и самостоятельным выводам, так ГК дала многое, я даже сам не подозревал какие выводы сделаю на основании информации с разных сторон учитывая свидетельства древности. Информация с египетских барельефов, понимание которой стало возможной после знакомства с разными сторонами подаваемого мировоззрения, в особенности ГК стала для меня просто шоком, тем более что она ни коим образом не расходится с тем что скудно описано в Библии. Дополнительным "шоком" стало подтверждение моих выводов по египетским барельефам при обращении к культурному наследию Южной Америки. Как оказалось и там и там речь шла об одном и том же, ровно как и у шумер. Для меня это очень важно, так же как для вас практика бессмертия. Бессмертие для меня не самоцель, скорее трезвомыслие и ИСТИНА, я ДЫШУ тем что я занимаюсь её поиском и чувствую удовлетворение, когда нахожу сокрытое. Что касается семи ключей радуги, то на себе не пробовал, а вообще скажу, что я по жизни интуитивно мало питаюсь, когда желудок полон про трезвомыслие можно забыть, и наоборот когда слегка голоден разум много трезвее. Что касается плазменной рубашки и электрически активной клетки то ещё будучи не знакомым с ГК я проводил такие аутотренинги что ли или лучше назвать это медитацией где проделывал мысленно то самое, что описано в ГК по очищению клетки, её электрической активности и правки генетического кода, очищению организма энергией от вредных "агентов" повторюсь ещё раз - не будучи знакомым с ГК, только это было не технически, а через медитацию, таким образом я развил некоторые способности к лечению и снятию болей наложением рук, в данный момент при работе в этом направлении я чётко ощущаю энергетический поток между ладонями, покалывания и давление, пробовал экспериментировать с водой, результаты были положительные хотя экспериментировал я с этим не долго. Считаю, что помимо технической составляющей необходима та самая ВОЛЯ или ДУХ, ваши мысли материальны я чувствую это когда работаю руками, когда просят близкие и не представляю эту работу без мыслей, разума, понимаете я включаюсь не просто технически, а разумом, мысленно, я как будто вхожу в эти моменты в транс. И я примерно теперь понимаю, что значит творить мыслью, как это написано в ГК, вообще многое из ГК стало для меня.....как будто я вспоминал то, что когда то знал очень хорошо, естественно это касалось не посиделок богов и их разборок!

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 05:23 
Buratino,

Тема бессмертия по моим предположениям не может быть достигнута без «побочных» эффектов. В этом наши поиски могут достаточно неожиданно пересечься. Так важный для вас вопрос реальной истории человечества и современного положения сил в мире неразрывно связан с моим предметом исследования. А именно сильные и слабые стороны людей, ангелов и роидов. Без этих знаний кто на что способен и кто в чем черпает силу жить скоро станет совсем невмоготу. Бессмертие «разогнанного» людя – это наиболее отпиаренное свойство но далеко не главное. Большинство наших современников впадают в ступор при вопросе - а не желаете ли пожить вечно? Многие говорят нет лишь потому, что представляют эту свою теперешнюю тяжелую жизнь такую же только очень длинную. Вроде как на пожизненной зоне в тюрьме с вечными мучениями. Понятно что это напоминает издевательство. Но на самом деле (в любом случае мне бы так хотелось) бессмертие идет неразрывно с таким человеческим качеством как разумность и гуманность. Разумность в отличии от интеллекта (скорости приема и передачи информации) в моем понимании есть свойство человека понимать причинно – следственные связи в мире и непосредственно влиять своей волей на окружающие материальные предметы и события. Разумность позволяет человеку видеть суть вещей и управлять этими вещами. Как писал Пятибрат – разум не может быть нашим или чужим, или там кипеть и быть воспаленным – разум или есть или его нет и соответственно человек или разумен или нет и находится в состоянии животного на примитивных программах и может сделать что угодно но в основном плохое и себе и окружающим. По большому счету все эти супер качества (а там есть очень много интересного) есть проявление энергонасыщенности человека. Пятибрат в ГК пару раз упомянул о своем методе разгонки, а потом все засекретил и пропал из инета. Мне же сейчас интересно проверить версию Девида Хадсона с его магическими материалами.
Есть такой сайт око там есть такая статья - Потерянные секреты Священного Ковчега
По адресу http://www.oko-planet.su/phenomen/pheno ... chega.html
Там в кучу намесили всего до чего дотянулись. Это собственно практически все, что есть в русскоязычном инете. Но там не сказано на мой взгляд главного – оказывается 5% сухого веса нервной ткани составляет именно этот материал. Это очень большой довод тщательно исследовать эти материалы, так как возможно именно эти материалы наполняют каждую клетку «силой жизни» и отвечают за особые возможности человека. Для того что бы составить свое представление о предмете разговора крайне важно читать именно работы самого Хадсона, а не его комментаторов. На настоящий момент эти работы только в английском варианте.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 11:12 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Гость (Ionov), регистрируйтесь, можно подробней рассмотреть эту тему на форуме. У меня есть определённые мысли на этот счёт. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 00:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
[b]Гость[/b
Я понял о какой неразрывности вы говорите. И конечно со следующим согласен, только имею некоторые дополнения представления о разуме.
Цитата:
бессмертие идет неразрывно с таким человеческим качеством как разумность и гуманность. Разумность в отличии от интеллекта (скорости приема и передачи информации) в моем понимании есть свойство человека понимать причинно – следственные связи в мире и непосредственно влиять своей волей на окружающие материальные предметы и события. Разумность позволяет человеку видеть суть вещей и управлять этими вещами

Соответственно отсюда если говорить о человечестве в целом, то оно псевдоразумно.
А вечность большинству не нужна ещё и потому, что они не знают чем бы они хотели заняться при таком положении вещей. Я многих спрашивал, так одна ответила, что не знает, а вообще хотела бы открыть приют для кошек и заниматься этим, я всё сразу понял и прекратил беседу, поскольку действительно человек в большинстве не понимает о каких категориях идёт речь и он действительно примеряет всё на своё нынешнее состояние. Это закономерно.

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 02:09 
Всем привет...., скажите мне уважаемые мудрецы, вот те граждане которые обитают на луне ...., они такие по сути всемогущие, обитают там мягко говаря давненько , вот что им стоило взять да хорошенько грохнуть по тем монументам на которых сохранились фрески, которые в наше время обсуждаются и в которых ищются рациональные зёрна...Вы не подумайте , что я имею что то против вашей теории, просто странно как то получается , что они зная , что мы будем в будущем рыться в них и находить компроментирующие факты , находить крупицы истинны , ну как не крути .....
это не в их интересах. Была же возможность уничтожить всё...., и пирамиды и монументы древности...и все фрески!!! Как маленький-маленький вариант..... не могли они всё это в древности предугадать и дать нам заведомо дезу , причём создать такое впечатление , что это истинна и её остались буквально крупицы, их нужно обязательно собрать и всем рассказать об этом. Ведь они и летали и летают постоянно вокруг нас, сейчас да....это палево всё уничтожать, а вот к примеру времена крестовых походов..., времена когда рисовались иконы , которые были преведены в доказательство на этих страницах...., как я понял это именно они и висят (объекты) на фресках, гравюрах, иконах? Люди были древние , темные , никто бы ничего не понял... , что например в Египте пропали пирамиды :shock: Просто теория Пятибрата..., как бы утопическая, непонятно чего нам всем ждать..., все люди зомби, весь мир рассадник вирусов, девчонки вапще блин какие то вурдалаки заразные, их по идее нужно всех спалить на куче..., а мужикам пид...сится потихонечку, по другому не получится, сексуальная тяга уничтожит человека!!! Ни о каком воздержании не может быть и речи, это не возможно!!! , такими нас(по крайней мере мужиков) состряпали..., сперма вырабатывается и как ни странно сама по себе не рассасывается, по крайней мере пока она рассосётся чердак уедет в дальние края :roll: и не о какой либо плодотворной умственной работе речи не пойдёт, не реализованная сексуальная тяга забьёт любой эфир. Прометей не понятно когда намерен проснуться..., хотя может быть когда настанет день СВАРОГА, ноооо как я понял это не вписывается в вашу теорию. Да хоть бы повылазили с пещер подземных, вселили надежду в ищущих , дали возможность мечами помахать!!! Ведь та жизнь которой мы живём , это дерьмо собачье!!! Лучьше с шашкой наголо ласты склеить , чем быть таким зомбированным вырусоносителем без перспективы. Ну найдём истинну , что дальше то , если вокруг "круговая порука, мажет как копотью..." В этом плане теория БАБИКОВА прикольнее , останется немного, зато в дальнейшем перспектива жить без паразитарного общества , трудится , а не РАБотать , размножаться ...с девчонками..., и творить прегрес на благо будущих поколений!!! ИЛИ я не прав? :shock:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 408 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023