Текущее время: 27 окт 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:22 
А как можно получить активацию на форуме? Дабы можно было оставлять сообщение, а то читаю уже не первый месяц, а вот до регистрации руки дошли только недавно, хотел бы поучаствовать в беседах. (Если где есть специальная ветка, для людей которые желают активировать аккаунт, не обессудьте, не узрел её).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 18:30 
Скажите пожалуйста, а как активацию получить на вашем прелестнейшем форуме, и поучаствовать в беседах:) Нигде соответствующей темы для активации аккаунта не могу найти.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 23:21 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Chudo писал(а):
А как можно получить активацию на форуме?


Автоматическая регистрацию на форуме не производится. Заявки оставляются в теме для гостей, с обязательным указанием цели регистрации. Можете оставить свои мысли по любой обсуждаемой теме на форуме. Нажмите на кнопку регистрация, укажите свой ник и я активирую учетную запись.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Гость писал(а):
Скажите пожалуйста, а как активацию получить на вашем прелестнейшем форуме, и поучаствовать в беседах:) Нигде соответствующей темы для активации аккаунта не могу найти.

Заявки оставляются в теме для гостей, с обязательным указанием цели регистрации. Можете оставить свои мысли по любой обсуждаемой теме на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 00:06 
Скажите, что с Пятибратом? Где и чем занимается?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 22:36 
:не знаю: живёт наверное как и все остальные...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 16:43 
Ребята, объясните пожалуйста, если кто в курсе, почему закрылась Глубиннаяинфо? Я не смотрел форум с 25 июня, а 3 августа он уже закрылся, так что это оказалось полной неожиданностью.
Цитата:
Шеф! Все пропало! Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает

Так и здесь - столько наработок, обсуждений, интересных тем, статей и все пропало.
Неужто Володю Бутенко так сильно обидели?
Жаль. Очень жаль...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:22 
Н.Калугин
В одной из веток данного форума было высказана позитивная оценка моей книги "Под-московье". Во первых я бы хотел засвидетельствовать своё почтение и если понадобиться, ответить на вопросы. Во вторых я являюсь другом владибута, отдельно другом ПБ, антисексуалом и сторонником глубинной книги. Поэтому и подал заявку на регистрацию, тем более на фоне закрытия гл.инфо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 00:26 
Эдуард писал(а):
Скажите, что с Пятибратом? Где и чем занимается?

у него сейчас непростой период. а занимается он уже много лет одним - бессмертием.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 02:18 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Гость писал(а):
Н.Калугин
В одной из веток данного форума было высказана позитивная оценка моей книги "Под-московье". Во первых я бы хотел засвидетельствовать своё почтение и если понадобиться, ответить на вопросы. Во вторых я являюсь другом владибута, отдельно другом ПБ, антисексуалом и сторонником глубинной книги. Поэтому и подал заявку на регистрацию, тем более на фоне закрытия гл.инфо.

Николай, приветствую! Добро пожаловать. Только сегодня прочел почту, в которую давно не заглядываю, 9 тысяч спамеров пытались зарегистрироваться на форуме. Извиняюсь за накладки с регистрацией перед вами и всеми желающими зайти к нам на "борт". Различного рода боты создают массу проблем. Поэтому и прошу писать сюда, в эту тему для дублирования. Просто нет возможности разгребать тонны спама. Если кто не видит кнопки "Регистрация" или долго нет активации - пишите в эту тему!!!
Пожалуйста, напомните ник, не могу найти. Можно сюда mail@fenixforum.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 13:28 
Привет всем.
Прошу активировать мою запись (Cactaceae) на форуме, регистрировался недели три назад.
Увлекаюсь изучением древнего символизма, предполагаю высказывать свои наблюдения и участвовать в обсуждении мыслей других участников форума.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023