Текущее время: 27 окт 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 23:15 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Ладно. Зарегистрируйтесь. Будет возможность детально разобрать позиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 03:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Цитата:
Отличный троллинг браво. :thank_you: Может всё- таки будем оперировать фактами?


Здравствуйте уважаемый! Ну ну, не стоит громких слов, просто когда мы начнём оперировать фактами, вы сами слегка засмущаетесь и предупреждаю разговор будет очень серьёзный, тема то не шутошная. И начнём мы с вами как раз с операции на "фактах" которые вы представили. Не сильно глубоко будем копать, но и этого будет предостаточно, что бы понять то о чём вы пытаетесь нам поведать. Или вы не читали наш форум что просто так вот решили нас ошарашить подобной информацией? Если честно я даже сначала был слегка обескуражен, как это так, механо дроны, какова их конструкция, принцип работы, управления, как они соединяются друг с другом, наверное у них есть какие то стыковочные модули и .т.п., НО потом я по своей не совсем многим нравящейся привычке, решил копнуть глубже представляемой обёртки. Вы ведь где берёте подобного рода инциденты?
Наверное в СМИ? Из новостных околоуфологических лент?

Цитата:
Самолет Air China пострадал от столкновения с НЛо с ангелом


Ну и собственно по фактам.

1. Объясните мне, где на этом видео заявленный некий корабль "матка"?
Изображение
на что конкретно указывает стрелочка...ЧТО ТАМ...где он там? :ищу:
Кроме того само видео и летящие точечки крайне малы, что бы делать хоть какие то выводы. Из этого видео даже не видно ничего.

2. Теперь вот по этому видео:

Где здесь видно, что "НЛО" сбил самолёт?
Теперь по скрину с этого видео.


Объясните мне пожалуйста, каким образом и с какой стати, на каком основании некий объект очень похожий на трос с замком, протянутый с земли был вами принят за "НЛО"? Само видео крайне низкого любительского качества, по этому трос сам еле заметен, а вот некий крепёжный механизм и выделяется в виде бесформенной точки, он даже регистрируется глазом как неотъемлемая часть стоящих на земле самолётов, т.е. как часть композиции. Вертолёт пролетает спасательный чуть позже, а "НЛО" т.е. некий крепёжный механизм находится всё там же и претерпевает "изменение положения" в соответствии со следящей относительно него камеры.
Какое ещё механо-дрон? Где? :не знаю:



Цитата:
Судя по вашему торжественно воинственному настрою :gun: , в тему вы не вникали ,видео не смотрели.Да чё там просто ребятам захотелось покуролесить сбили случайно . пару самолётов-всего делов может они не хотели. :не знаю: Я специально подчеркнул "механо" дроны потому что эту вмятину легкокрылый ангел вряд ли бы оставил. Не так ли? Инцидент произошёл на высоте 8 км над землей. Говорю сейчас про белые серебристые объекты сферической и овальной формы и ни про что другое. Кстати про бпла- дрон это выдержка из википедии а не боевая отчётность о противнике.


Ну что же! Если вы так считаете, то давайте будем вникать в тему вместе! Вдруг случится прозрение и вы слегка по другому посмотрите на это.

Цитата:
Я специально подчеркнул "механо" дроны потому что эту вмятину легкокрылый ангел вряд ли бы оставил. Не так ли? Инцидент произошёл на высоте 8 км над землей. Говорю сейчас про белые серебристые объекты сферической и овальной формы и ни про что другое.


Конечно же, именно, ведь механо-дрон, это именно механо дрон не так ли? Или что вы вкладываете в это понятие? Они легше перьев что ли. А при чём здесь перья спросите вы, а сейчас расскажу! Высота 8000 метров так? Про легкокрылого Ангела по всей видимости вы написали для того, что бы усилить эффект от возможных последствий столкновений с истинно механо-дронами, БПЛА какого то, известного только вам противника. Хоть Ангел и не в перьях, и пример не совсем удачный, но мы вместе с вами вспомним, что у самолёта помимо высоты есть ещё и очень высокая скорость, гораздо выше к примеру 500 км/ч или около того. Ну не висит же он в воздухе правда? Так вот представляю вашему вниманию небольшую сборку столкновений самолётов, очень часто любительских, обладающих не такой высокой скоростью, с птицами, а вы сами хорошенько подумаете и решите, могут ли перья, при чём натуральные, оставлять на фюзеляже такие вмятины и что будет если на таких скоростях, самолёт даже слегка царапнет вскользь какой то овальный или круглый механо-дрон, да ещё прямо в самый нос, влетая по траектории почти перпендикулярно. А механо-дроны что из фольги сделаны?




Мне лично, в связи с гипотезой о каких то "механо-дронах БПЛА" какого то, уверен неизвестного и вам противника в сравнении с натуральными перьями птицы и её ничтожной тушки, нравится вот эти пару картинок. Уверен вам отныне они понравится не меньше, настолько не меньше, что вы забудете про ваши механо-дроны и начнёте следовать вами же предложенному, т.е. вникать в тему не понаслышке и не с бухты барахты в поисках врагов, а по взрослому:


1_2.jpg



Думаю пока вам хватит, для разбора и понимания реакции на ваше мега сообщение:

Цитата:
Я думал развитие духовности предполагает вежливость . :hmm: Ух как, даааа был черепахой ключик бы вам сейчас недоверил ,взбредёт вам, что одни злыдни вокруг начнёте всех крошить во космосе а все потом скажут ,черапаха виноват .нее ::):


Ага...и я о том же, только не я почему то ищу БПЛА механо-дроны противника, атакующие ни в чём неповинные самолёты... Они мне 100 лет не нужны! А с ключиком повозиться придётся опять таки вам, если конечно он действительно вам нужен.
Вы привели символ и пиктограмму с поля, будьте пожалуйста любезны объяснить их смысл, поскольку они не имеют отношения к каким то атакам, РВСН.
Изображение
Изображение

В общем пока всё. Больших вам успехов! Про тело света не вижу смысла общаться по причине предыдущего а так же следующего:

Цитата:
..Повышение продолжительности жизни тела на клеточном уровне благодаря омоложению и продлению периода жизни отдельных клеток становится актуальным. И это является неотъемлемой частью построения тела света — тела, которое не столь плотно, которое не разрушает само себя, регенерируется и самовозобновляется. Вот к чему вы стремитесь. Вы бы уже давно стали телом света, если бы ваш логический ум не задавал постоянно вопрос, возможно ли это.


Смысл и стремление к световому телу не связаны со становящимся актуальным омоложением, регенирацией и возобновлением, повышением продолжительности жизни и всё такое. Световое тело связано напрямую с духовностью в человеке, с Духом святым, по этому стать им уже давно, поедая фрукты и овощи с орешками и корнями, не так то просто. Когда то этому были посвящены целые философские учения, школы и практики истинных йогов, это очень трудный и тернистый, ступенчатый путь ВСЕЙ ЖИЗНИ, золотой путь, а сегодня это пытаются превратить в технологию. Мол сделайте так то и так то, съешьте то то и то то, выпейте волшебный порошок, подключитесь к такому то прибору и вуаля - вы в светьем теле. Видите ли в чём дело...Дуримары обычно смотрят на золотой ключик как на именно на золотой, но главная его суть не в этом и Тортила это рассказывает детям очень хорошо. Смотрите и слушайте её очень внимательно и она расскажет причину, по которой не отдаёт "дуримарам" Золотой ключик или "дуримары" сами его не видят по всё той же причине, о которой рассказывает "черепаха" в сказке для деток!


_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 06:09 
Цитата:
а сегодня это пытаются превратить в технологию. Видите ли в чём дело...Дуримары обычно смотрят на золотой ключик как на именно на золотой,

Лично я с некоторых пор воспринимаю это вот так:
Изображение

Картина называется "игра в бога". Когда люди пытаются "стать богом" при помощи неких систем действий (изменение питания, дыхания, биологии, энергетики, искуственные приёмы психического самотренинга и др.), которые являются всего лишь производными от одной единственной, самой важной вещи, без которой эволюция человека невозможна. Без отношения. Выбора. Веры.

Не сделав по настоящему осознанного выбора, не обладая бескорыстным отношением и чистой верой человек, получив суррогаты неких внешних возможностей, до которых он еще не дорос (как собирательный пример - мнимое безсмертие мистера Вэйланда из фильма "Прометей"), существенно осложнит себе дальнейший путь развития. Либо же вовсе утратит его. Как наркоман, который при помощи наркотиков заглянул за "зелёную дверь" и увидел то, до чего пока не дорос, чем себя и разрушил.

А по поводу "механодронов" я считаю, что, возможно, действительно не все что летает по небу является ангелами. Но здесь, на мой взгяд, важным является именно отношение человека. А то ведь при сильной тяге копаться в известной субстанции, опускаясь все глубже и глубже, без мысли повернуть назад, так затянет, что можно назад и не выбраться. (Я как-то недавно немного почитал Хатыбова - так меня чуть кондратий не хватил). Ведь, спускаясь вниз, мы всего лишь взращиваем своих бесов, своего демона. Тренируем его путем ментального познания, эмоционального переживания и физического чувствования. Но если его постоянно кормить стеройдами, без остановки, и в некий момент все же не опомниться. Не перестать вскармливать ему различные страхи про механодронов, нанороботов, луну, заговор, масонов, апокалипсис и т.д., то, в какой-то момент с ним станет уже не совладать. Не осознав своего демона - он никогда не превратится в учителя. Так и будет все время отворачивать наш взгляд от звездного неба.

Тени пляшут по стене,
Молвить что-то хотят мне.
Но их слов мне не понять,
Ибо сон мой охранять
Крепко призван демон мой.
Призван внутренней раздрой,
Кой питаем он, как пёс
Цербером трёхглавым взрос

Он сегодня ночью вспять
Повернул мой взор опять.
От мерцающй звезды
Преисполненной мечтой,
От бездонной пустоты,
Что, маня, над головой
Шелестом бессчётных глаз
В свой чертог взывает нас.


P.s. Магус, Буратино, я недавно изменил в своем профиле адрес электронной почты, и с тех пор не могу войти в аккаунт. Учетная запись не активирована. Активируйте, пожалуйста. Это Лайт.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 10:26 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Ага, заходи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Цитата:
А по поводу "механодронов" я считаю, что, возможно, действительно не все что летает по небу является ангелами. Но здесь, на мой взгяд, важным является именно отношение человека. А то ведь при сильной тяге копаться в известной субстанции, опускаясь все глубже и глубже, без мысли повернуть назад, так затянет, что можно назад и не выбраться. (Я как-то недавно немного почитал Хатыбова - так меня чуть кондратий не хватил). Ведь, спускаясь вниз, мы всего лишь взращиваем своих бесов, своего демона. Тренируем его путем ментального познания, эмоционального переживания и физического чувствования. Но если его постоянно кормить стеройдами, без остановки, и в некий момент все же не опомниться. Не перестать вскармливать ему различные страхи про механодронов, нанороботов, луну, заговор, масонов, апокалипсис и т.д., то, в какой-то момент с ним станет уже не совладать. Не осознав своего демона - он никогда не превратится в учителя. Так и будет все время отворачивать наш взгляд от звездного неба.

Тени пляшут по стене,
Молвить что-то хотят мне.
Но их слов мне не понять,
Ибо сон мой охранять
Крепко призван демон мой.
Призван внутренней раздрой,
Кой питаем он, как пёс
Цербером трёхглавым взрос

Он сегодня ночью вспять
Повернул мой взор опять.
От мерцающй звезды
Преисполненной мечтой,
От бездонной пустоты,
Что, маня, над головой
Шелестом бессчётных глаз
В свой чертог взывает нас.


Очень интересные мысли...при чём родом из детства:

"Остров ржавого генерала"
"ржавые генералы" обычно приходят во "сне"....во сне разума.

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 01:35 
Buratino писал(а):
Символика клипа просто запредельная! [youtube] http://youtu.be/NZIVRq-oNN4 [/youtube]

В мультфильме тоже неплохая http://kinohd777.ru/load/multfilmy_hd/k ... 7-1-0-7942 , а в фильме Сверхъестественное (Supernatural) очень символично улетают ангелы, когда в них клинок вставлен. Как от многоуважаемого услышать комментарий к фильму "Гостья", двое его упоминали. Или это неудобный вопрос?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 11:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Цитата:
В мультфильме тоже неплохая

Согласен! Просто невероятная. Поделитесь видением?

Цитата:
а в фильме Сверхъестественное (Supernatural) очень символично улетают ангелы, когда в них клинок вставлен.


пока не видел, сказать ничего не могу, но смотрел сериал "Во все тяжкие" финальные серии рассказали истинный подтекст этого шедевра.







Цитата:
Как от многоуважаемого услышать комментарий к фильму "Гостья", двое его упоминали. Или это неудобный вопрос?


"Многоуважаемый" уже давал комментарии к символической сказке Гостья. В чём по вашему должна заключаться неудобность вопроса? Смотрите сказку Обливион и вы сами поймёте смысл сказки Гостья, это два не сильно разных по смыслу и символике фильма и никаких неудобств. Обёртки могут быть разные, и очень неожиданные, вплоть до крутых ужастиков, однако что бы научится понимать действительно стоящую и значимую работу, нужно научится видеть сквозь обёртки, очень часто фильм необходимо смотреть несколько раз через достаточные промежутки времени, в которых человек постигает окружающий мир, развивает своё сознание, но не стоит на месте.

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 18:44 
Buratino писал(а):
В чём по вашему должна заключаться неудобность вопроса?

Неудобство вопроса заключено в обруче! Когда перестают видеть свои ошибки. А критика воспринимается банном или редактированием сообщений оппонентов (последнее не к Вам).
Buratino писал(а):
так же невероятно точно показаны именно ощущения того как "Змеиха" ползёт по позвоночному столбу и расправляет свои крылья, кто хоть раз это ощущал, сразу отметит эту невероятную точность показанного через музыкальный клип

В этой фразе многое сказано. Те, кто знает подобные ощущения зачастую остановиться и взглянуть трезво не могут. Сняв обвертку, забывают о фольге или бумажке. На форуме рекомендуется не шутить, но всё же: Двигаясь по лабиринту, заметив радужные круги перед глазами и полёт птичек – один из признаков тупика или пропущенного поворота. В стареньком фильме «Извне» 1986г. показано какую змеючку можно взрастить. На картине http://www.katecheta.narod.ru/archangelmichael_32.jpg Архангел Михаил похоже открывает ворота взрастившим зверушку.
Buratino писал(а):
Развивайтесь, купите шариков повесьте дома, запустите китайские фонарики, пусть это вас хотя бы порадует для начала, а то сразу в такие сферы про Ангелов и Архангелов, что аж голова наверное закружилась.

Очень дельный совет, но есть неточность. Шарики пускают днем, а фонарики ночью. Данная игра позволяет вскользь наблюдать, что над головой происходит. В одних произведениях встречаются упоминания, когда рождается ребенок, зажигается звезда, в других, когда умирает. Вопрос или, или и «Шестое чувство» интересно. Ну и собственно – аккуратно поиграв с информацией из клипа, вдруг появляется
eleni писал(а):
Исчезновение Солнца в пространстве 14 октября 2013
Как думаешь очередная шутка или совпадение? Может намек на загвоздку или все же воспользоваться
Buratino писал(а):
Когда то один мудрец об этом очень хорошо сказал:
Цитата:
«..Не нужно отрекаться от мира. Так поступают только трусы. .. Каждый шаг - испытание, экзамен. Жизнь - это благоприятная возможность… Делайте, что вам нравится. Неправильные поступки вызовут немедленное наказание, а правильные - незамедлительное вознаграждение. Только так вы поймете, что правильно, а что нет. Вы сами это поймете. У вас появится особая чувствительность… Вы будете знать…
Есть только один способ повзрослеть - смиритьсясо всем плохим и хорошим, радостным и печальным. ..Радуйтесь этой свободе! ..Именно это и делает вас тем, кого я называю индивидуальностью. А для того, чтобы стать индивидуальностью, нужно познать всё, что стоит знать, и пережить всё, что стоит пережить».

Ошо

Как думаешь стоит продолжить в этом направлении? В случае чего мало, что измениться, одной звездочкой больше, одной меньше кто заметит, и мальчик хороший вопрос задал [youtube] http://youtu.be/a-d8-ZZ91Ys [/youtube]


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 04:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Радик! Неужели ты до сих пор пребываешь в буйно критической коме?
Ой не обращайте внимание, что то стиль знакомый очень, опять ничего не понятно, что надо то? Что опять случилось? Кто виноват? С кем надо воевать, кто плохой?

Цитата:
Очень дельный совет, но есть неточность. Шарики пускают днем, а фонарики ночью. Данная игра позволяет вскользь наблюдать, что над головой происходит. В одних произведениях встречаются упоминания, когда рождается ребенок, зажигается звезда, в других, когда умирает. Вопрос или, или и «Шестое чувство» интересно. Ну и собственно – аккуратно поиграв с информацией из клипа, вдруг появляется


Это не столь значимая неточность!

Значит по шарикам, и тайне смысла сказки "Гостья" смотрим аналог "Кальдеры" в исполнении очень не простой певицы, смотрим и самостоятельно разгадываем ребус, только так можно излечится Радик, только так.







Цитата:
В стареньком фильме «Извне» 1986г. показано какую змеючку можно взрастить.

То что показано, нужно ещё правильно понять, а потом оценить, невозможно оценить если не понял. Хотя иллюзия это тоже опыт, но бывает стоит идти вперёд. Бывало человек не хотел идти вперёд, а потом обвинял в этом Богов и Ангелов, самостоятельно подписывая себе продление срока.

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 17:20 
Многоуважаемый, если не затруднит воспользуйтесь советом Кайта и перечитайте свои сообщения. Видящий все противоречия в свете войны, имеет все предпосылки на войну в голове, только скрытую от его взора. Можете продолжать двигаться в намеченном направлении, как писал - мало что измениться. Папа Карло в очередной раз отешет полено и возможно мы опять встретимся. Удачи в истоптаном пути.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023