Текущее время: 21 сен 2024, 08:28

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умопомрачительные купюры
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 23:39 
Не в сети
старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:27
Сообщения: 535
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Блог: перейти (5)
Radevastator писал(а):

Ну вот собственно яркое подтверждение того, как расшифровывает буратино и какова ценность его измышлений, ну и для сравнения, что пишет Пятибрат.
Думаю читатели форума в конце концов определятся и выберут правильно между жопой и головой, между пятым и носатым... и т.д. и т.п.


Послушай, РадиВасТатор, таторь Ради себя, не говори за всех!

Пятибрат с нами здесь не общается, и с тобой тоже, так между кем и кем ты ЗДЕСЬ собираешься выбирать?

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
Цитата:
Теряешь остатки авторитета на форуме.
Предлагаю вопрос о пребывании буратино в качестве модератора поставить ребром или назвать его буратино, а не феникс


Осеннее обострение? :mega_shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умопомрачительные купюры
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:28 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:55
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
А Авторитет дарю, :don-t_mention: закатай в банку и поставь на видное место.

За даром не нужен.
Цитата:
Никто ж не требует раскрыть формулу эликсира жизни и другого невозможного.

В первом моем посте на предыдущей странице все предельно ясно написано, если непонятки у тебя то ничем не могу помочь.
Цитата:
Послушай, РадиВасТатор, таторь Ради себя, не говори за всех!
А где я сказал за всех? Не придумывай
Цитата:
Пятибрат с нами здесь не общается, и с тобой тоже, так между кем и кем ты ЗДЕСЬ собираешься выбирать?
Не задумывалась на досуге.. ПОЧЕМУ?
Цитата:
Осеннее обострение? :mega_shok:
Это оскорбление. Диагноз несуществующей болезни личностью не имеющей право на мед.практику. Хотя за 30 серебреников (пардон, долларов) хостеру в качестве безвозмездной помощи форуму, модератор справедливый буратино посмотрит на это сквозь пальцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умопомрачительные купюры
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:27 
Не в сети
старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:27
Сообщения: 535
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Блог: перейти (5)
Radevastator писал(а):
Цитата:
Послушай, РадиВасТатор, таторь Ради себя, не говори за всех!
А где я сказал за всех? Не придумывай

Вот здесь:
Цитата:
Ну вот собственно яркое подтверждение того, как расшифровывает буратино и какова ценность его измышлений, ну и для сравнения, что пишет Пятибрат.
Думаю читатели форума в конце концов определятся и выберут правильно между жопой и головой, между пятым и носатым.

Читатели форума давно определились с кем общаться. С ним и общаются. Не надо «подводить» читателей к выбору, оскорбляющей модератора такими формулировками.
Тебе же не понравилось, когда тебя оскорбили:
Цитата:
Это оскорбление. Диагноз несуществующей болезни личностью не имеющей право на мед.практику. Хотя за 30 серебреников (пардон, долларов) хостеру в качестве безвозмездной помощи форуму, модератор справедливый буратино посмотрит на это сквозь пальцы.


Фу-у…Radevastator, какой грязный приемчик. Ну, впрочем, такой же, как у legbelial:
Цитата:
оттого что есть те кто хочет рассматривать картинки и давать комментарии , а жить лучше всех ( за счет других, к примеру финансово содержать личный сайт)).

Слушай, может ты, это он? Или вы из одного теста и так синхронно думаете?

Форуму помогли те, у кого была возможность и желание. Почему у других участников возникло такое желание, -они сами могут объяснить.
Почему я это сделала? Потому, что мне этот форум нужен. Потому, что мне этот форум важнее, чем скажем новая блузочка, на которую я могла бы потратить эти деньги. Или чашечка кофе с пирожным в кафетерии, или много чего еще, от чего можно отказаться. Не думаю, что этот форум приносит материальное обогащение тем, кто на нем работает.( Что такое духовное обогащение, судя по некоторым комментариям, объяснить затруднительно. )
И здесь за 30 сребренников, никто не смотрит «сквозь пальцы». У меня, так же, как и других участников форума, возникают споры и недопонимания и с администратором и с модератором.
Все живые люди, я все понимаю, стараюсь не хамить и не пишу, что у кого-то «ая-яй в штанах».
Radevastator, почему, если тебе не нравятся картинки и посты Буратино, ты до сих пор еще читаешь этот форум? Я не говорю «пишешь на нем», пишешь ты мало, но почему-то не покидаешь форум? Ответь себе сам на этот вопрос. Если вам с legbelial достаточно Глубинной Книги и вы считаете все остальное лишним, то что вы здесь делаете?

Буратино выбрал ТАКОЙ стиль общения с форумчанами. Он придумал себе ОБРАЗ Буратино. Он модератор форума и этот сценарий ЕГО. Придумай тоже что-нибудь, создай, веди себя там как ты сам хочешь – и посмотри, будут ли у тебя оппоненты и тридцать сребренников на поддержание огня в ТВОЕМ ОЧАГЕ, на то чтобы ТВОЙ КОТЕЛОК варил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умопомрачительные купюры
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Цитата:
Не задумывалась на досуге.. ПОЧЕМУ?


Ооо тут и задумываться нечего, за Самого судить не берусь, но вот что имеет ввиду своего рода подпевала, прихлебатель Radevastator к чему клонит, объявляясь именно на склоку и ругань, не обсуждая особо ничего более, очень даже прозрачно.

Дело всё в том, что как мы уже обсуждали ГК это своего рода шоковое лекарство, "таблетка Морфеуса", нейропрограммный продукт даже для самого автора книги, предусмотренный самой системой и действует эта таблетка как и любое лекарство, оно может помочь, а может навредить и очень сильно, может пробудить, а может усыпить, всё зависит от изначального диагноза, дозы, соблюдения негласных и гласных правил, ПРИОРИТЕТОВ И МНОГИХ ДРУГИХ ВАЖНЫХ ФАКТОРОВ, всё индивидуально, в общем всё как с любым лекарством по рецепту.

Многие прочитавшие (иногда только одну книгу) хлебнули через край или скорее выбрали из всей таблетки отдельные компоненты удовлетворяющие по вектору их состояние, что в комплексе таблетки сочетают в себе и яды и лекарство, да и яд в малых дозах лекарство, а лекарство в больших яд. Пощёчиной можно отрезвить, а можно и убить, не рассчитав удар или ударив плохо стоящего на ногах даже мужа. Т.е. в книгу нейропрограммно "зашита" не только красная, но и синяя таблетка, т.е. как и всё в мире дуального материального Деуса, всё зависит от вектора читающего, его состояния, уровня сознания, осознания, "программы" куда понесёт его, или куда сам надавит, повинуясь своему внутреннему вектору. К автору это так же относится, как и к тем, кто снимает странные сказки и фильмы, пишет стихи и песни под действием вдохновения слыша голос спящего разума.

Так вот Radevastator появляется у нас здесь преимущественно ради склоки, как только она начинается он тут как тут, заклеймить и померятся "яйцами", кто правильнее, у кого больше, кто истеннее, посему я так предполагаю в его и около его кругах Феникс форум и в особенности деревянный являются чисто дьявольским, тёмным проектом. Хлебнули парни сильно, закусили, отчего некоторых понесло по их вектору и их природе:

Цитата:
Не задумывалась на досуге.. ПОЧЕМУ?


ну понятно же, если это пишет один из воинов света, объявляющийся исключительно ради склоки и ругани! ПОНЯТНО!
И следующее понятно тоже, если Radevastator никак не может признать и объяснить что это такое:

Цитата:
Ну вот собственно яркое подтверждение того, как расшифровывает буратино и какова ценность его измышлений, ну и для сравнения, что пишет Пятибрат.
Думаю читатели форума в конце концов определятся и выберут правильно между жопой и головой, между пятым и носатым... и т.д. и т.п.


То придётся это сделать злой, микробной, гнилой конечно же и тёмной деревяшке, ведь
мироздание так устроено, у любого Тигра всегда найдётся свой Табаки, у любой Земли своя серая спутница:



А Radevastator порчитав книгу закусил в меру своего вектора, т.е. он белый, чистый, только он стремиться к воле, свободе, к Ангелам, к Ра, к Свету, хрен с ним что ничего пока не видит кроме склоки, но он бел, мятежен, правилен, занимается изобличением неправильных и дьявольских, подпевает, знает что правильно, что нет, делая грамотный копи-паст, объяснять не торопится, всё односложные отговорки, хоть фонд золотых цитат составляй по типу:

Цитата:
Буратино и не занимайся софистикой, у тебя это плохо получается. Теряешь остатки авторитета на форуме.


Цитата:
от и продолжай свои опусы на эту тему раз заикнулся, я найду с кем на форуме захочу это обсудить, если захочу и посчитаю нужным


Цитата:
Думаю читатели форума в конце концов определятся и выберут правильно между жопой и головой, между пятым и носатым... и т.д. и т.п.


Цитата:
Ну вот собственно яркое подтверждение того, как расшифровывает буратино и какова ценность его измышлений, ну и для сравнения, что пишет Пятибрат.

tabaki2.jpg



Цитата:
Это оскорбление. Диагноз несуществующей болезни личностью не имеющей право на мед.практику. Хотя за 30 серебреников (пардон, долларов) хостеру в качестве безвозмездной помощи форуму, модератор справедливый буратино посмотрит на это сквозь пальцы.


И кто ты после этого? Отвечать не надо, Сам себя спроси?

Я как бы всё понимаю, но ты что ли сильно закусил? Тебе ж объяснили за что предупреждение, а ты повторяешь в том же ракурсе:
Цитата:
Не задумывалась на досуге.. ПОЧЕМУ?

Что такая непонятливость и откровенно говоря тупость это самая главная отличительная черта или побочный эффект воина Света? Или эта такая "тонкая" дискредитация самой идеи своим примером?

Значит что хочу тебе сказать ещё, к тебе вопросов больше нету, а к автору ГК их более чем предостаточно по самым острым темам, начиная от авторства, ключа, который помог написать книгу, и в принципе по ходу движения. Но к тебе это никак не относится, для тебя пока продолжается предупреждение и если ты закусил, то мы приняли твою игру. Ты светлый и правильный мятежник, а мы значит тут собрались чисто слуги дьявола. Подтверждай свой статус Табаки!

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умопомрачительные купюры
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:36 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:55
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ларо и буратино. Оправдываетесь - значит виноваты. ::):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умопомрачительные купюры
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Ну вот и славно, наш самый главный воин света отправляется в очередной отпуск на 7 дней, поднабраться других заготовленных цитат для живейшей и интереснейшей беседы на форуме.

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умопомрачительные купюры
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:17 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1727
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Зря ты так мягко. С такими как Radevastator это пустая трата времени.
Radevastator писал(а):
Предлагаю вопрос о пребывании буратино в качестве модератора поставить ребром

Ты кто чтобы вопросы ребром ставить?
Это равносильно как пригласить в гости людей, за стол посадить, накормить, напоить, поговорить, а потом раз, встает такой и говорит икая и вытирая ладошкой жирный рот - "Хочу поставить вопрос ребром - выгнать хозяина из дома!"
В общем ты понял, Radevastator, что с такими гостями делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умопомрачительные купюры
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:08 
Не в сети
общительный
общительный

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:06
Сообщения: 176
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Laro писал(а):
Может в 6-й расе случится что-то новенькое. Но пока вы ждете и «работаете» над плазменными рубашками, вы так много упускаете! Вы упускаете возможность попробовать быть «хотя бы немножечко Творцом». Как вы можете понять Творца и методы его воспитания (селекции), если многие из вас сами не были никогда Отцом? Да еще искусственно избегаете этого, подзадоривая себя теорией женоненавистничества Пятибрата? Какая Матка Роидов? Какие закваски? Проснитесь, наконец!

Ну... осталось только сказать, как вы много упускаете от замечательного Секса. Как я полагаю с большой буквы тоже надо писать. Ведь нас сделали со всякими смешными штуками между ногами, так чего добру простаивать? Да разрешит мне творец мой исполнить своё предназначение... хотя бы немножечко.

Нет, я не буду бить себя кулаком в грудь и с пеной у рта доказывать, что так как у меня есть Y-хромосома, то я лучше женщин. Чистка от паразитов как цель, как смысл жизни в нашем состоянии, что мёртвому припарки. По-моему, это всё досужие разговоры не способные привести к чему-нибудь позитивному. Но и отрицать, что это извращение, по-моему, тоже глупо. Если вы позабыли, я вам напомню:



И мстит нам космос...

Как действовать в этой ситуации сложно сказать. Вы, Laro, занимаете одну крайнюю позицию, legbelial, другую. Вот только он больно агрессивно смотрит на окружающую действительность. И в конечном итоге уже не понятно для чего нужно бессмертие, могущество, власть... Породить новое зло во вселенной?

Laro писал(а):
Всевышний сотворил нас Сам и не Сам одновременно, у Ра всегда существовала «Иерархия Творцов». Нас сотворили Титаны. Прометей сотворил нас «из глины». НЕ БРАТЬЯ Титаны арийцам (Атлантам, Нартам, 4-й расе)! А их Создатели!

Но над всем этим процессом Всевышний. Он разрабатывает программы и проводит селекцию по созданию совершенных существ. Он разделил всех и ВСЕ на две половины, для борьбы с самим собой и с Ним, для отбора сильнейших.
Не огорчайтесь, что нет у вас плазменной рубашки. По Его задумке, у ВАС ЕЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Возможно, ОН приготовил что-то более грандиозное и захватывающее! Потерпите немного. Вы скоро все узнаете. Если не перебьете друг друга до срока…

Вот я читаю подобные строки в этой теме и в других тоже и поражаюсь. Ребята, вы такие умные. Я в своей профессиональной области так хорошо не разбираюсь как вы разбираетесь, казалось бы, в вопросах о которых можно разве что гадать на кофейной гущи. Знаете кто кого сотворил, знаете про иерархии, кого сотворили титаны, про глину тоже много знаете, про задумки вершителей судеб человеческих. А я вот не знаю какая завтра погода на улице будет. Надеюсь, что и мне когда-нибудь откроются такие тайны кудесников вселенной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умопомрачительные купюры
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Ребята давайте эту тему перенесём в соответствующую ветку, здесь же вроде про купюры, тем более что тема крайне интересная, волнующая и неоднозначная. Кому конечно всё ясно по одной лишь книге и он решил всё для себя раз и навсегда, пожелаем удачи на его пути, возможно пожелаем удачи себе, но эта тема и поиск ответов на такие вопросы будет существовать до тех пор пока не исчезнет Вселенная, поскольку извращением и "фрикциями" в том или ином виде занимаются не только люди.

Под этим углом к Оси происходит вращение различных систем во Вселенной, включая нашу планету. Она бесконечно то опускается, то подымается относительно сторон диска Вселенной и соответственно её полюсов. Вместе со сверхдолгими колебаниями Млечного пути, наша планета совершает быстрые подъёмы и спуски (годичные), «развлекаясь» самостоятельно, летая вокруг Солнца.

Вкратце.

Читая ГК, поскольку осмысление таких вещей происходит не сразу, а о выдернутых из таблетки компонентах мы уже общались чуть выше с нашим главным "белым фоином" форума:

Цитата:
Многие прочитавшие (иногда только одну книгу) хлебнули через край или скорее выбрали из всей таблетки отдельные компоненты удовлетворяющие по вектору их состояние, что в комплексе таблетки сочетают в себе и яды и лекарство, да и яд в малых дозах лекарство, а лекарство в больших яд. Пощёчиной можно отрезвить, а можно и убить, не рассчитав удар или ударив плохо стоящего на ногах даже мужа. Т.е. в книгу нейропрограммно "зашита" не только красная, но и синяя таблетка, т.е. как и всё в мире дуального материального Деуса, всё зависит от вектора читающего, его состояния, уровня сознания, осознания, "программы" куда понесёт его, или куда сам надавит, повинуясь своему внутреннему вектору...ПРИОРИТЕТОВ, СТРАХОВ и.т.п. К автору это так же относится, как и к тем, кто снимает странные сказки и фильмы, пишет стихи и песни под действием вдохновения слыша голос спящего разума.


Морфеус предлагал 2 таблетки,


правый глаз Морфеуса (правая рука) красная таблетка, левый синяя:


Нео выбирал одну из них, т.е. делал правильный выбор из предложенного знания в соответствии со своими приоритетами.

Итак из ГК

Цитата:
Итак, своей формой Вселенная похожа на Сатурн, или на галактику как на фотографии (во вселенной многое строится по подобию). Эта гиперсистема имеет свои полюса, — «южный и северный», она имеет ось вращения и сложена из бесчисленных метагалактик, которые сложены в свою очередь из галактик, которые как и вселенная, вращаются в вакууме. Метагалактика представляет собой совокупность звёздных систем-галактик. Структура метагалактики определяется распределением галактик в пространстве, заполненным сильно разряженным галактическим газом, пронзаемым излучениями. По данным астрономических наблюдений, метагалактики имеют ячеистую структуру, подобную пчелиным сотам. Галактики в данном образовании распределены не равномерно, а сосредоточены в близи границ ячеек, внутри самих ячеек галактик практически нет.
Структура вселеннойЧерез полюса Вселенной энергия Ра циркулирует вдоль её оси, подобно магнитным силовым линиям, как, например, у планет, таких как Земля. По мере удаления от центра Вселенной, к краю её диска, напряжённость поля энергии Ра падает. (Так падает напряжённость магнитного поля у Земли по мере удаления от поверхности планеты). Из-за этого, на окраинах Вселенной, образуются ДЕФИЦИТНЫЕ ЗОНЫ, причём на одинаковом удалении от центра, этот дефицит порою отличается очень значительно. Это явление наблюдается и в других составляющих Вселенную системах: галактиках, звёздных системах (типа Солнечной). Большая часть структурированных объектов составляющих Вселенную, галактики и «солнечные» системы типа нашей, — поляризованы, они своими осями направлены вдоль Оси Вселенной. Эти поляризованные системы, имеют наклон своего диска к Оси Вселенной примерно в 45 градусов. Такой наклон имеют галактики подобные «Млечному пути» и сами звёздные системы (Солнечная в частности), и малышки планеты. Под этим углом к Оси происходит вращение различных систем во Вселенной, включая нашу планету. Она бесконечно то опускается, то подымается относительно сторон диска Вселенной и соответственно её полюсов. Вместе со сверхдолгими колебаниями Млечного пути, наша планета совершает быстрые подъёмы и спуски (годичные), «развлекаясь» самостоятельно, летая вокруг Солнца. Во время этих, сравнительно небольших колебаний высоты планеты, она по-разному освещается Солнцем, и от этого происходит смена времён года на планете (смотри нижний рисунок в столбце). За счёт этого катания на звёздных качелях, Земля, как и другие системы, подвергается воздействию вакуумного ветра (когда бежишь, ветер есть и в полный штиль). В момент подъёма вверх, скорость «вдувания» вакуума и силы Ра в ядро планеты возрастает, что приводит к усилению различных процессов внутри ядра, там происходит синтез вещества и планета растёт (не забывайте внутри планеты маленькое солнце — вакуум-конвертор). Поперечный вакуумный ветер не оказывает подобного воздействия (в этой сфере властвует солнечный ветер, его плазма захватывается магнитосферой планеты). Объекты, не совершающие подобных колебаний (вверх, в низ), и имеющие подходящую массу постепенно раскаляются от избытка энергии и из них рождаются звёзды.

Вакуум является Началом и Концом любого вещества, и порождаемых веществами торсионных (в процессе вращения частиц) и других волн. В вакууме, в виде стоячих волн, и живут Его проявления — так называемые вещества, — материя, в его структуре распространяются все виды взаимодействий по всей Вселенной. В нём, в вакууме, в состоянии абсолютного равновесия находится ВСЁ одновременно. Здесь в нём, суммируются и живут все мысли, все мечты, порождённые нами, и отсюда исходят их заготовки — искры Духа (одинаковые «болванки» душ, которые оживить и наполнить может только человек).


Цитата:
Облекаясь в Слово, отсюда из вакуума исходит Порядок и «Хаос», который даёт начало всему, всем закономерностям и сущностям («хаос» — это порядок, который люди просто не видят, объект слишком велик для оценки обычным мозгом). В вакууме находится вся энергия Вселенной, её трудно увидеть, ведь равновесие абсолютно! Вакуум — это начало и конец всех начал, — это Святой дух Вселенной — это вместилище и тело Разума (Ра).

Вакуум, как субстанция, в отличие от активного поля Ра, вездесущ, он в межмолекулярном пространстве пылинки и мозга человека, в абсолютно нечистой грязи и кусочке Солнца. Он находится в нас, мы находимся в нём, и всё из него состоит. Его силой живут любые вещества — его производные чада, в него они частично уходят, когда, разрушаясь, отдают часть своей энергии в пространство. Его светом горят звёзды и мысли человеков. Вакуум — Творец и конструктор всего сущего — он триедин, — он троичен, как и любая его часть, от Вселенной, до мельчайшей его частицы, — кирпичика мирозданья. Анатомия Разума, его принципиальная конструкция как системы, проста, её можно изобразить на маленьком клочке бумаги, например на почтовой марке. Троичность Ра расшифровывается и осознаётся через словянский язык Истинной речи, попытаюсь это показать. Основные свойства компонентов ТРОИЦЫ или МИРА я опишу в символах цвета, слов, и звуков. Итак, ТРОИЦА неделима ни на каком уровне, всегда состоит из трёх элементов: Материи, Информации и Разума, — сумма первых букв звучит как «МИР»


Волшебник Земноморья
Изображение
и.т.д.
Изображение


Во Вселенной есть два направления вращения, два преобразующих Вселенную торсиона. Назовём их «посолонь» и «противосолонь» (по Солнцу против Солнца) «правый» и «левый». Представьте себе два вихря-свастики. Одна свастика крутится посолонь, загребая своими лапами вакуум, в её перекрестии есть круглая камера (синий цвет — минус) — там собирается и создаётся материя, — происходит материализация (информация материализируется) с поглощением энергии Ра. Другая свастика противосолонь с красной камерой (плюс) в её перекрестии, она вращается «влево», — она своими лапами разбрасывает материю — дематериализирует её, выделяя энергию Ра (материя отдаёт информацию, смотри пояснительный рисунок «МИР»).

МИР Для удобства представьте, что оба торсиона крутятся по часовой стрелке как на рисунке. С помощью этих механизмов Вселенная живет, творит, разбирает себя и создаёт всё, к чему может прикоснуться наши руки и мысли, — мы её дети, её подмастерья и ученики.


Как то смотрел шутливое интервью с Джигурдой, тот ещё сексолюб, и услышал от него термин "Космическая еб-я". Ну думаю понесло дядьку, вспомнил ГК, думаю дьяволист наверное, однако, затем услышал термин Бог Отец - страстный ебун, а потом вспомнил про славянские "обелиски" которыми обозначали священные места силы, т.е. торчащие из Земли "члены"
Изображение
полный размер картинки
http://fenixforum.ru/download/file.php?id=6360&mode=view/%D0%90%D0%9B%D0%90%D0%A2%D0%AB%D0%A0%D0%AC.jpg
и то что было написано в одном из компонентов "таблетки" о истоках этого культа в ГК.

А потом ещё раз вспомнил, о чём читал в ГК в красном и синем варианте таблетки и понял, что сам автор книги написал её в закономерном для Вселенной двойственном варианте, у него это не специально получилось, там есть и посолонь и противосолонь, которые соответственно тянут за собой и то и другое по факту их полярности.

Дело в том, что вакуум конвертор древним был не сильно понятен, такого термина возможно вообще не существовало, а вот символ полового члена ОТЦА РА оплодотворяющего мир материи энергией для зарождения жизни, энергией обоих потенциалов, это более понятный вариант. Иными словами перенося на физиологию людей ваккум конвертор есть у М, а то что он оплодотворяет есть у Ж, что и даёт новую жизнь в людском сегменте, что есть так же проявление "сексуального" акта Отца Ра во вселенском масштабе, по этому Бог Отец ебун применительно в первую очередь к РА как источнику жизни во Вселенной. В центре любой из галактик происходит акт космической еб-и. А за что мстит космос людям это нужно думать и понимать, поскольку, для того, что бы обладать такими возможностями к акту этой космической еб-и и самому решать, что утилизировать, а что не утилизировать, что отключать, а что подключать в своём теле вольного Ангела (Бога) нужно для начала хотя бы дать жизнь ребёнку, т.е. сделать то, что по твоим силам творца и поучаствовать в его воспитании, вырастить дитя достойное называться человеком, т.е. начать с малого, раз мы:


Вселенная живет, творит, разбирает себя и создаёт всё, к чему может прикоснуться наши руки и мысли, — мы её дети, её подмастерья и ученики.


Интеллектуальные, логические и умственные способности свойственны и машинам, РАЗУМ СВОЙСТВЕНЕН ПРЕЧИСТЫМ И НЕСУЩИМ СВЕТ ВО ТЬМУ!

Несение света во тьму, жизни в мир смерти означает вот это:
т.е. в синусоиде это у нас




это
Изображение

это - пропуск парусникам между ног стоящего Исполина, круто вправо или влево разобьётесь о берег.


и вот это:
(не забывайте внутри планеты маленькое солнце — вакуум-конвертор)
Изображение

Иначе как и чем Папа Карло делает Буратин? :не знаю:
Здесь в нём, суммируются и живут все мысли, все мечты, порождённые нами, и отсюда исходят их заготовки — искры Духа (одинаковые «болванки» душ, которые оживить и наполнить может только человек).
Изображение

Почему этого не замечают в книге и не видят в принципе самые ярые "бойцы" и "мятежники" позиционирующие себя воинами света, я не знаю :не знаю:

По этому вопросы эти как мы уже упомянули крайне актуальны, интересны и безконечны как сама Вселенная и Отец Ра!


З.Ы.

При выборе двух таблеток, красной или синей, нужно так же не забывать о существовании золотой цепочки их связывающей!
"ЗЛАТАЯ ЦЕПЬ НА ДУБЕ ТОМ"
Изображение
а так же о стрелке барометра, которая указывает на открытое окно за спиной держащего эту золотую цепочку:
Изображение
ну и головоломка с пером перед держащим цепочку тоже не просто так...

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умопомрачительные купюры
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:50 
Да, тему нужно перенести.
В верном направлении копаешь, но с манным аппаратом тебя занесло не в ту сторону. Об этом позже...
Теперича, копнем еще глубже. Хнум - бог-творец, создавший человека на гончарном диске.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Жизнь в человечка вдохнула богиня Анукет (Анукис в греческом варианте), тут она в головном уборе Исиды, хотя обычно, ее изображают в перистой шапке.
Так как бог-гончар Хнум и его жена Сатис считались богами истоков Нила, Анукис в египесткой традиции рассматривалась в качестве их дочери.

Изображение

На приведенном тобой рельефе из Лувра, слева стоит богиня Афина. На картине Кристиана Грипенкерл "Прометей и Афина", последняя тоже наделяет человека разумом.
Изображение
Цитата:
Иными словами перенося на физиологию людей ваккум конвертор есть у М, а то что он оплодотворяет есть у Ж, что и даёт новую жизнь в людском сегменте, что есть так же проявление "сексуального" акта Отца Ра во вселенском масштабе, по этому Бог Отец ебун применительно в первую очередь к РА как источнику жизни во Вселенной

Классная цитата! Вот подтверждение из египерского мифа: Амон-Ра велит Хнуму вылепить человека.
Изображение

Насколько нам известно из мифов, Амон-Ра не сам Ра, а самозванец. Тогда что получается?
И еще, ведь, Геракл освободил Прометея, значит, он на свободе?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023