Текущее время: 27 окт 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девид Хадсон и его ОРМЕС (ORMEs)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 17:12 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:45
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Бессмертие это бессмертие чего; тела или души? Бессмертие, это чистая философия, а практическая философия (достижение бессмертия) называется алхимией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девид Хадсон и его ОРМЕС (ORMEs)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 22:27 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:00
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Alexkrim, На мой взгляд совершенно излишне искусственно искать и находить проблемы в простых и понятных вещах. Суть операций, изложенных в патенте проста и понятна. Все с точки зрения химических манипуляций, применения хим приборов и веществ на мой взгляд написано все по пунктам и логично.
За одним маленьким но – некоторые реакции, описанные в патенте, в реальности так не идут, что подтверждают «академические» химические справочники и мой скромный практический опыт. Я допускаю, что там могли слегка «забыть» упомянуть какое то важное условие. В интернете были фото каких то странных якобы золотых растворов ярко зеленого цвета – люди дурковали с испарениями кислоты по месяцу – если конечно не врали.
Если у вас есть какие то мысли по этому вопросу – поделитесь. Если не хотите писать сюда – пишите мне на почту.
Разговоры о бессмертии тела и души я не стал бы окрашивать в мистические тона. Спорить о терминологии или о вариантах миллиона смыслов, заложенных не понятно кем не понятно когда то же считаю потерей времени.
Есть разные металлы, среди которых есть золото – это факт. Есть желание некоторых людей делать этот металл из других более доступных металлов – это факт. Интерес к этим темам среди наших современников стремится к нулю – это факт. Да же доступна технология этого процесса – всем наплевать.
Есть людское тело со средними всем известными возможностями – это факт, есть непонятные американские деревья метров под 100 высотой и возрастом до 2000 лет это факт, есть нахальные морские черепахи с возрастом за 200 лет это факт. И опять же интерес к теме бессмертия стремится к нулю – это снова факт.
Так же фактом является то, что алхимия, золото и бессмертие и сверхвозможности людей в сознании некоторых людей чем то связано и в реальности может быть действительно являться дополняющими друг друга технологиями.
Проблема взаимодействия «Дефицитной зоны» и людей с их техникой – это почти философская проблема, не имеющая реального решения, а имеющая только несколько версий событий от разных авторов и которые строятся только на произвольных предположениях и информации с подозрительных источников от «посвященных».
Свое понимание этой проблемы я приводил ранее.
Основная проблема бессмертия тела людей как физической реальности состоит в том, что в каждой клетке людей нет или есть в поломанном состоянии механизм забора энергии из окружающего пространства.
Этот механизм предположительно рассчитан на забор энергии особого типа. Не той, которая идет от звезд типа Солнца, а той, которая заставляет галактики крутится вдоль своей оси и вообще держаться всей галактике в куче среди пространства. Вот эта энергия идет из центра галактики и является не иссякаемым источником энергии. Проблема этого источника энергии такая – нет в ней стабильного потока. А проблема клетки ангела в том, что в ней не было запаса энергии. Клетка была рассчитана на простое преобразование потока энергии, и как только поток пропадал – ангелы начинали дурковать. В центре галактики такой ситуации не могло быть по определению, а вот на окраине – легко. С этим и была связана ситуация с временным отказом техники и вооружения, ну а в боевой ситуации этого было достаточно для поражения.
Я не знаю, откуда сам Хадсон начал увязывать свои золотые сверхпроводники и молекулу ДНК людей и наделять эту связку особыми свойствами. Но это было бы вполне логично, что людская клетка с золотым сверхпроводниковым протезом могла бы работать получше обыкновенной, хотя бы определенное время – до своего деления. А потом в новую клетку добавить новый сверхпроводник. Сверхпроводник по версии Хадсона дает возможность аккумулировать огромное количество энергии, принимать и отдавать эту энергию дистанционно. Это все бы решило для людей.
Косвенным доказательством, что подобные «ходульные» технологии разгонки способностей отдельных групп людей существуют – может быть факт, что среди общей серой массы слепоглухонемых людей есть весьма и весьма хитрожопые и более менее разумные люди.
Если бы не было подобных технологий, то все, кто тут с нами находится были бы равномерно тупы и серы как и вся толпа.



За это сообщение автора Ionov поблагодарил: lastic
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девид Хадсон и его ОРМЕС (ORMEs)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 22:28 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:45
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы просто не понимаете суть, поэтому и не можете повторить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девид Хадсон и его ОРМЕС (ORMEs)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:18 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:00
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
alexkrim писал(а):
Вы просто не понимаете суть, поэтому и не можете повторить.

Безусловно с вами согласен. Эта фраза прямо касается всех, кто посягнул открыть рот по запретным темам.
Только тот, кто в реальности сможет изготовить подобные материалы, может быть учителем в этих вопросах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девид Хадсон и его ОРМЕС (ORMEs)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:46 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:45
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Теоретические основы операций Хадсона известны тысячи лет. Вся наукообразная муть патента, якобы объясняющая суть, на самом деле все запутывает. Описанные процессы отбрасывают в мусор всю теорию современной химии. Какие элементы? Какие молекулы? Какая таблица Менделеева? Все это наука, сегодня одна, завтра другая. В основе операций Хадсона положено божественное знание, истина. По сути, он повторяет на очень детском уровне процессы образования вселенной.
Вы написали, я прочитал и вижу, что самое главное Вы не выполнили, хотя в патенте на это главное неоднократно обращается внимание. Главное в патенте не вещества, но растворение и сушка, а Вы про конденсат в вытяжном шкафу. Есть на русском перевод древнего философа Артефия, приведу из него цитату. Я Артефий после того, как достиг истинной и совершенной мудрости в книгах истинного Гермеса, когда и я прежде был недоброжелателен, как другие, но после того как прожил около тысячи лет (насчитываемые от моего рождения, благодаря милости Всемогущего Бога и применению этой чудесной Квинт Эссенции), долгое время не видел никого, кто бы мог достичь этой герметической вещи.
Знаете ли Вы кого-нибудь еще , кто пытался бы повторить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девид Хадсон и его ОРМЕС (ORMEs)
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 08:49 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 07 май 2011, 08:16
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стояла бы задача и было бы финансирование...
А повторить можно все.
Каким то боком связан с этой темой и хотел бы найти единомышленников для проведения
экспериментов, а так же их обсуждения по этой теме.Интересует сравнение протекания реакций, а так же обсуждение условий эксперимента.С точки зрения химии понимаю всю бестолковость патента и в принципе невозможность получения этого соединения(?), но в ходе проведения коллективных опытов и сравнении результатов можно будет либо отрицать либо утверждать возможность получения этого вещества.А там глядишь можно получить какую то очередную соль(оксид) из платиновой группы металлов которая окажется полезной человечеству :)
Какие то результаты есть и сейчас, но это не мое достижение и все как то не систематизировано.Хотелось бы навести порядок и поставить точку.
Эксперименты не из дешевых :( Но и результат возможен соответствующий.Финансирование не предлагаю
Предлагаю сотрудничество.Писать конечно в личку.Обсуждать с массами или выставлять напоказ фактически собственную глупость это бессмысленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девид Хадсон и его ОРМЕС (ORMEs)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 16:49 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:03
Сообщения: 14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
alexkrim писал(а):
Тема ормесов мне интересна. Мне кажется, Вы не поняли суть операций изложенных в патенте, поэтому у Вас ничего не получилось.

Мне тож она интересна:) Привет:)
Согласна с одним из Ваших высказываний на другом форуме что Хадсону "помогали".
Согласна с другим, что -- дура. Иначе бы не закрыли. Только три дня как освободилась.
Для всех, кто хочет повторить.
Стандартные ошибки: сверяют все со знанием вульгарной химии, изобретают свой метод.
Жалеют воду ( "зачем так много"?), огонь, время. Все хотят все быстро: бжик и готово. А вот -- нифига! Суть непонятна, согласна ( мне, к слову, тоже -- непонятна, ищу:)), начало упущено. Потому ничего не получается. У Хадсона все верно. Не стоит упрощать простое. Следуйте букве. Если сказано что в двух литрах, то делайте в двух, а не в пробирке. Если сказано: трижды расстворять в ЦВ, то делайте так и т.д.... На 50 мг нужно потратить время. У меня на первый раз ушло полтора месяца, включая первые неудачи.
Порошок имеет все свойства, описаные Хадсоном. Плюс еще кое какие. Достаточно растереть между ладоней чтобы понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девид Хадсон и его ОРМЕС (ORMEs)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 20:19 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Маргарита Валуа писал(а):
Порошок имеет все свойства, описаные Хадсоном.

Вы хотите сказать что получили порошок ормес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девид Хадсон и его ОРМЕС (ORMEs)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 17:46 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:03
Сообщения: 14
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
magus писал(а):
Маргарита Валуа писал(а):
Порошок имеет все свойства, описаные Хадсоном.

Вы хотите сказать что получили порошок ормес?

Да, получила. А в чем, собственно, проблема? ::): Впрочем, вопрос риторический. Постараюсь ответить на него сама. Проблема в той же фигне что и везде: никто ничего не хочет делать сам. Не хочет думать, не стремится к познанию, не хочет учится у других, а делать ручками -- тем паче. Все хотят халяву. Этот цинк загадил весь ментальный план своим нытьем. Звучит он так в свободном переводе: "Пусть кто нибудь другой сделает это за свой счет, а мы посмотрим. Если не получится, то подождем пока появится другой. А ежели у него получится, то пусть делится со всеми. А то как же? Сделал, делись. Делись конкретикой. Делись готовым товаром. ( "тайной фараонов" уже тогруют в сети -- "только у нас "манна небесная" за 49.99$! Спешите, господа!") Делись, короче. Мы тебе спасибо за это скажем. Если че, то можем и деньгами помочь. У нас они есть, плюс связи есть, плюс планы коллосальные, тебе такие перспективы и не снились..". И тэдэ и тэпэ.
Не обижайтесь, прошу. Это не на Ваш счет. И не счет кого либо из форумчан. Форум могут читать многие.
"Скажи мне, американец, в чем сила? Вот и брат говорит что в деньгах.." (из к.ф "Брат -2")
Мне лично фантики ФРС -- до одного места. Не то чтобы совсем, не в пещере живу, но имеется ввиду "баксы в обмен на технологию". Нет у ФРС таких денег чтобы купить Марго ::):
Почитайте на этом форуме Сашу Крымского. Каждый его пост весит больше чем весь "Форт -Нокс". Лучше чем он никто не выразил суть всего Двух нужных здесь операций. А дальше, если хотите Хадсона, то -- дерзайте. Не пожалейте денег на пару канистрочек солянки и азотки, на дистиллированую воду, на посуду, на грамулечку раскатанного рыжего (99,9), на пэаш - метр, на киллограммчик соли... И не в пробирке пробуйте --- ничего не выйдет. Пробирка и алембик с приемником (нормальный такой перегонный куб). Спросите в чем разница? -- Ха! Одна дает, другая дразнится. И еще: есть такие явления: гравитация, давление столба, гравитолиз... Может они подтолкунт понять почему у Хадсона так много жидкости нужно задействовать. При условии если не понятно, что речь идет о Расстворении и Фиксации, но не вульгарных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девид Хадсон и его ОРМЕС (ORMEs)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:15 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Маргарита Валуа! Что лично Вам дал полученный ОРМЕС, как Вы его собрались применять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023