Текущее время: 25 окт 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 04:43 
Цитата:
кристальная природа преобразования находится в значительно более объединенном аспекте в пределах не имеющего пола нулевого поля неполярности, оно является кристальным по природе, становясь священным ЕДИНСТВОМ...
В то время как большинство форм всей жизни в дуальности находится в одной или другой форме гендерной матрицы, кристальный аспект Минерального Царства ее не имеет.

:) Заучивать текст с помощью шпаргалки не требуется. Достаточно прочитать один раз и понять, что в Минеральном Царстве, куда планируют отправить человечество , нет пола вообще.
Цитата:
Для меня это потеря времени.

Время уже давно потеряно, практически, остались считанные месяцы. Если, даже будет отсрочка с Переходом, то люди, в лучшем случае, покинут тело от старости (через 20-30 лет), в худшем - от болезней, или других непредвиденных обсоятельств, еще раньше.
Цитата:
раньше до войны богов все человеки были совершенно одинаковы физически устроены и имели соответственно очень подобные силы и свойства. Затем произошел раскол по тем или иным причинам и одна половина нанесла второй половине сокрушительный удар так сказать ржавыми гвоздями

Это, всего лишь предположение, а проверить нет возможности. :(
Видимо, сильно насолила Пятибрату его женщина, раз он призывает заниматься hand job-м, еще хорошо, что гомосексуализм не пропагандирует... :lol: слава Всевышнему, что не все мужчины так агрессивно настроены против прекрасного пола, на сайте, о нас, кое-кто высказался очень даже и лестно. :D
Цитата:
Посмотрите на людей вокруг – по уровню интеллекта и по способностям это на столько большая пропасть

Имхо, тем, кто считает себя интеллектуалом, нужно браться (пока осталось немного времени) за всевозможную литературу, техническую - по складу ума и способностям, философско-ченнелингово-астрально-ментальную - для дополнения недостающего звена в целостном мировосприятии. Знаю, пусть их немного, но, есть такие люди; остальных они подтянут.
Что до производства химического Ормеса, которого рисуют панацеей от всех бед, для нас с вами на данном этапе - утопия. Я уверена, что есть Ормес более тонкого порядка, эту субстанцию выделяем мы сами, возможно, не без помощи тех же пресловутых митохондрий, иначе, помему создали человека? Из гуманных соображений? Наивно думать, что ветхозаветный бог сотворил двух несознательных бездельников для вящей славы своей. :?:
Цитата:
И через год вы уже далеко не тот как прежде.
Ну во всяком случае мне бы хотелось, что бы так случилось.

Мне бы тоже хотелось. ;)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 16:04 
Не в сети
собеседник
собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:44
Сообщения: 341
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Как думаете, нет связи между этими картинками?
Комментарий к файлу: 1
17782eba6a0a.png


Комментарий к файлу: 2



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 16:17 
Не в сети
старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:43
Сообщения: 421
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
porabo, я думаю, что ни какой...
То, что на снимке Солнца: внизу планета (по дате можно определить какая..), в верху какой-то "стрекозоид" пролетает с порядочной скоростью ( с какой - можно определить по предыдущему и последующему снимкам...) ...кто таков и куда рулит - не понятно...
Я не ду маю, что с тех времён (в которые изображали египетские или сирийские "крылышки"...) воды утекло много и "высшие ребята" в открытом космосе махать "крылами" не будут..."Крылья" у них, точно, без перьев...

_________________
Узнай, а есть предел там, на краю Земли
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 22:46 
Обратите внимание где находился этот *стрекозоид* со своим шлейфом в марте 2009 года. У меня была ссылка на YouTube, где озбражено было движение Нибиру с 2005 по 2010 год, (жаль, что эту пленку удалил пользователь) она совершала облет вокруг Солнца. А крылья-то у *стрекозоида* очень четко просматриваются, древние люди, в силу своей ментальности, могли их воспринимать как птичьи или, просто, символически изображали их таковыми.



Еще, очень интересная пленка...все движется вправо и это нормально. Объект заходит слева, проходит либо очень близко от Солнца, либо сквозь него, после чего светило активнее *плюется* протуберанцами. Второй объект больше или просто ближе?



Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 22:52 
Не в сети
старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:43
Сообщения: 421
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цитата:
А крылья-то у *стрекозоида* очень четко просматриваются, древние люди, в силу своей ментальности, могли их воспринимать как птичьи или, просто, символически изображали их таковыми.

Всё может быть...
Ребяты, вы сопоставте размеры "стрекозоида" и Солнца - он же размером С Землю, не меньше...

_________________
Узнай, а есть предел там, на краю Земли
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 22:56 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Вероятно "птичка" ближе к нам (SOHO), возможно поэтому такие размеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 23:39 
Говорят, планета Нибиру по размерам примерно среднее между размерами Урана и Юпитера.
Nibiru.gif



Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:27 
-=скарабей=- , позволь мне в твое сообщение от 28 мар 2010, 21:05 вставить свои 5 копеек?!
alien1.gif

statuettes.jpg



Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 00:23 
Думаю, это продолжение темы Buratino о киберматке.
21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg



А с этими ребятами я так и не разобралась, что они так прижимают к груди? Есть идеи?
10.jpg


12.jpg




Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 01:52 
Не в сети
собеседник
собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:44
Сообщения: 341
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Есть такая картинка "Клеопатра и лев" (хотя, допускаю, что родное название у нее другое)
Комментарий к файлу: Клеопатра и Лев
14.jpg


У Клеопарты на голове - змея, Лев - укрощен. Победила Змея?!

ПС. Хотя, мне только кажется, что змея,может это и птица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023