Текущее время: 27 окт 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 15:48 
Ну, если очень поднапрячься то...

А тут, вроде, ключ просматривается, или это мои фантазии?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 18:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
да нет тут скорее всего то же что и в мемориальном комплексе в Вашингтоне.
кстати загляните в Персиполь


Помните да, про то что на масонской грамме единорог символ лунного женского,а Лев мужского солнечного.


[url]
http://citypicture.ru/istoriya/persepol-parsa-v-irane/[/url]
А из Персиполя снова в Питер. Откровение:


Львиная шкура с часами (ему определено время и скован был на тысячи лет)
Лучше и передать то сложно!

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Последний раз редактировалось Buratino 19 июн 2010, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 18:52 
Не в сети
старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:43
Сообщения: 421
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Buratino, обалденный фоторепортаж!
Я, буквально десять иминут, назад смотрел такой же о Баальбеке, а тут такое продолжение...только здесь фотокамера по-лучше..
http://lah.ru/expedition/sl08/text6.htm

Это не в тему, конечно...так, для впечатления...





Кстати, на второй кртинке со львом, каменная кладка - египетская...

_________________
Узнай, а есть предел там, на краю Земли
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 12:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
из Персиполя справа внизу на колонне:


_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 16:28 
Не в сети
старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:43
Сообщения: 421
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Buratino, как ты умудряешься в казалось бы обычных контекстах узреть "не видимые" вещи ... Я бы не в жисть не усмотрел за часами львиную шкуру...глазу не за что зацепиться... Где такие "очки" выдают?
Очевидно на это и расчитано: глаза обычно видят "передний план", а то, что на "заднем плане" и отдельные детали мозг не улавливает... Если только знаешь, что ищешь или внимательно просматриваешь деталь за деталью, то можно увидеть картину в целом...

Ещё раз просмотрел руины Персиполя... Как-то даже назвать их руинами язык не поворачивается... Сколько тысячилетий прошло, сколько дождей выпадало, сколь солнце жарило, а уцелевшие скульптуры и колонны выглядят так, как будто их вчера изготовили...
И техника работы с камнем, и способ кладки "врезкой", без длинных горизонтальных швов (чем, очевиднои и обьясняется крепость кладки...), и многотонность, высота и техника обработки колонн такая, как была применена в Египте и Баальбеке... А остатки "дверей" такие же, как в Южной Америке...
Такое впечатление, что "архитекторам" по-фигу было с какими размерами камней работать, лишь бы подходящая каменюка нашлась...

Ты хотел обратить внимание на основание колонны, где в орнаменте изображён вариант "мирового дерева"?

_________________
Узнай, а есть предел там, на краю Земли
И можно ли раздвинуть горизонты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 18:32 
Не в сети
собеседник
собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:44
Сообщения: 341
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Buratino писал(а):
Кстати уважаемые, а вы знаете почему замочная скважина? Конечно это понятно, что если есть запертый и висит замок, то и замочная скважина здесь вполне уместна. Всё так! Но есть более глубокий смысл этой замочной скважины. Читая второй раз книгу ВП уже с найденным по теме на данный момент я решил посмотреть в гугле на геленджикскую бухту, подозревая, что там должно быть что то ключевое, как в прямом так и в переносном смысле, занимающее центральное место в сакральной геометрии культовых сооружений. Стулья у меня уже давно прибиты к стене и к полу по этому сидел я крепко, но всё равно как то уж шипко жёстко всё это! ВОТ ЭТА ЗАМОЧНАЯ СКВАЖИНА!
Вложение геленджик.jpg больше недоступно
И этим самым я подтверждаю то, что написано в ГК ВП.
Точно посередине бухты вы видите «треугольник», тёмное место, по информации от ВП это и есть место расположение шахты столпа мирового древа. А в середине замочной скважины по всему миру вы увидите символ мирового столпа, либо символ печати. На нём, там и находится распятый Ангел!


Герб Ватикана
http://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1+%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a

Пс Как некоторое отступление. Вернулся из Черногории, в одной из церквей видел интересную икону (фоткать постеснялся, боясь оскорбить чувства верующих). На ней изображен, назову условно "Георгий Победоносец" чтоб был понятен сюжет. Самое интересное что борется он не со змеем и низвергнут в яму (на иконе это яма) такой же царь (с короной на голове) как и Георгий. Георгий тычет в яму копьем.
Интересные фотки выложу чуть позже, так как еще не разбирался в них.
На днях был на "барохолке", узрел интересную книжку/брошюру Н.Е.МарковЪ "Войны темныхЪ силЪ" ПАРИЖ 1926 год. Брошюрка не разрезана (грубо говоря напечатана на большом формате и сложена в книгу, т.е. все листы не просмотреть), поэтому то что успел оглядеть. Иудо-Массоны это есть войны темных сил (это не новость конечно), самое интересное это то что существует (в 1926 году по крайней мере) в противовес им Мировое Братство Вольных.....(почти что каменщиков).
Книжку не купил, т.к. за нее хотели 3000 рублей, а у меня столько не было с собой.


Вложения:
Комментарий к файлу: Герб Ватикана

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 20:16 
Извините, либо я женщина - тоже друг человека, разносчица трихомонад, либо я генетическая пра-пра-внучка древних слОвян, но, чего-то я не допоняла. Если Ангел лежит в бухте под замком Азовского или любого моря, то, я должна бежать, вместе с вами конечно-же, и будить его и доставать оттуда? Совсем сумбурно! А с Ватиканом со своим гербом и Вольными Каменщиками совершенно непонятно что делать? Может разъясните, или самой допетривать? :?: :?: :?:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 20:36 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:13
Сообщения: 1728
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Блог: перейти (3)
Всё описано в ГК. Даже если побежать туда и спасать падшего, то ничего хорошего не получится. Если ты внимательно читала ГК, то должна знать, что вход в Тартар и подземный мир наглухо закрыт по двум причинам - тотальное заражение вирусами и микророботами места нахождения искомого объекта и нежелание жителей нижнего мира пускать в оставшиеся чистые места нас - заражённых лЮдей. Отсюда цель Пятибрата - достичь состояния очищения путём регенерации исходного тела и генетического кода человека (программа Колыбель и так называемая "плазменная рубашка"). Только в этом состоянии возможно появление в нижнем мире. Плюс к этому владение исходным праязыком - для управления кибермашинами, откликающимися только на исходную перворечь + сканирующие днк на предмет отсутствия постороннего кода. Вот так вкратце по Глубинной книге.
Косвенно это подтверждается пропавшими и погибшими экспедициями и путешественниками, решившими спуститься в глубокие пещеры. На страничке о подземном мире почитай и соотнеси со сказанным выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 20:38 
Не в сети
собеседник
собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:44
Сообщения: 341
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Aries писал(а):
Aries

Что делать с запертым Ангелом? Это вопрос не ко мне, это к Буратино :D

Герб Ватикана - ничего не нужно с ним делать, просто ключи у них судя по гербу. Герб просто для интереса привел, так сказать к сведению.
Я думаю выбор мы уже ВСЕ давно сделали, задача осознать - открыть дверь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 20:50 
magus , насколько я помню, Володя писал, что *Колыбель* не до конца проработана, или глючу? Хорошо, допустим последнее...если, нам туда не пробраться с нашими ДНК, то что потом?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023