Текущее время: 27 окт 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спусковой крючок Армагеддона
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 18:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Знаешь почему он съехал с темы? Потому что мы говорим о разном. Так о чём мы? Попробуй понять!
Изображение
Изображение
Изображение

Что же это значит? Это значит, что мы говорим об основах спускового крючка Армагеддона, это значит, что если тебе будет так понятнее, то мир сегодня это баржа плывущая в море, самолёт летящий в небе и вот все на этой барже ринулись на одну сторону, комфортную, благополучную, свободную, демократичную с приставкой как-бы, как ты там написал про жрать? Это главный "бог" сегодняшнего мира! Замануха оттуда работает хорошо, СССР пал именно от этого, хотя его можно было сохранить, НО, что происходит в этот момент с баржей? Она даёт сильный крен в лево, а крыло у летящего самолёта обламывается и он входит в штопор, НО, все продолжают смотреть в желудки тех, кто на другой стороне баржи и мировоззренчески прибывают и прибывают, при чём глаза у них закрыты, мыслят только "желудками" и они вместо того, что бы подходить к вопросу разумно, начинают заниматься спекуляциями на тему использования связи, компьютера, интернета и.т.п., не понимая главного. Ты хочешь конкретики? Но ты сам задаёшь дурацкие вопросы, НЕ В ЭТОМ ДЕЛО, ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ! Как поймёшь в чём дело, приходи. Выслушаем.

Цитата:
Не платите за интернет, выкиньте компьютер и мобильные устройства. Уже обосрались? Вы как курильщик, который курит и ржёт над большой надписью на пачке сигарет: "Курение убивает". Типа, я один такой дартаньян. Вместо того чтобы писать мне ответ используя оружие америкосов о том какие они все уроды, перестаньте поддерживать это оружие.


Типичный пример радикального крена, но девочка в фильме "Лабиринт Фавна" достаёт ключик в центре, шарик на пиктограмме поддерживается лепестками в центре, а если один лепесток оторвётся... :pop: Баржа и так очень сильно мировоззренчески и реально накренена влево, уже борта черпают воду, по этому мы и не разделяем твоей точки зрения, были ли мы в Америке или не были, какая разница её с лихвой (мировоззренчески) уже давно хватает и здесь в России, здесь многие заболели тем, чем больны там, ты не исключение, оттого мир и встал на грани падения в штопор, если ты конечно же опять же понял о чём мы. Миру катастрофически нужен другой вектор, а ты по привычке и незнанию нажимаешь на уже давно истёртые педали, с которых слезла позолота. Парадокс то в чём, в "фантастике" западного пошива, так же как и в советской "фантастике" говорят и намекают об одном и том же! Посыл тот же самый...ауу люди вы не тем заняты! Но люди продолжают заниматься не тем...мол, а вы были в Америке?

Цитата:
А где-то возможно все Бессмертие дружба любовь Невинность ума и души Целую пока пиши...


Спасибо за внимание-целую, пока, пиши!

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спусковой крючок Армагеддона
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 19:20 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:01
Сообщения: 55
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Ища виноватых и неправых, углубляясь в поисках принципов работы этой иллюзии главно не потерять её сюжетную линию.
А то наша иллюзия превратиться в набор киношных приёмов и спецэффектов, и тогда кино иллюзии
не только не интересно будет смотреть, но и мы не вникнем в суть сюжета столь важного для нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спусковой крючок Армагеддона
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:22 
Не в сети
общительный
общительный

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:06
Сообщения: 176
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Вообще-то мы говорим о многих вещах сразу. Я сказал, давай те разберёмся сначала с одним моментом, пускай и не самым главным. Сказал словами Сократа: "Давайте сначала определимся с понятиями". И что в ответ? Опять солянка из всего подряд. Вы делаете какие-то догмы и не утруждаетесь привести хоть какие-нибудь доказательства. Знаете, здесь приводился сайт Сергея Апина, который действует похожим образом. Взял кучу догм и провозгласил, что конец света 13 ноября. Точка. Любые попытки разобраться заканчиваются тем, что людей обвиняют в спекуляциях.

Я не хочу конкретики вообще, я хочу конкретики в простых вещах раз уж вы о них заикаетесь. Вы расказываете о вещах о которых вы знаете на основе пропаганды. Когда вам говоришь об этом, то это тут же провозглашается спекуляцией. Я очень удивился когда увидел как живут и сколько на самом деле "жрут" рядовые американцы, а также какая истерия нагнетается у них по отношению к диким русским.

Вопрос о том, что значит жрать очень не простой. Этот вопрос не раз поднимали Стругацкие в своих романах. Да... фантастику можно ещё читать. Но вам это не интересно, ведь баржа тонет. А из-за этого ли она тонет? Но не утруждайтесь задаваться этим вопросом. Лучше ещё привести кучу демотиваторов о том какие америкосы уроды и пропагандиских роликов о том, что скоро всему конец из-за того, что много жрут. А что значит жрать? И кто на самом деле жрёт? А не важно! Баржа тонет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спусковой крючок Армагеддона
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:36 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:01
Сообщения: 55
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
energizer, я всего-лишь скажу своё мнение, пока человек ищет врагом ему их будут предоставлять,
и будет существовать пропагнда, а соответственно и мнение людей в стиле "в соседней деревне живут лучше, но там все козлы" или " там все козлы и чтоб жить лучше нади их побить" ну и так далее вплоть до соседних континентов, планет, галактик и т п. А те кто жрут и те кто голодают есть везде, как в Америке так и России, и других странах, и личное мнение зависит от того кого встретишь в той или этой поездке... Главно чтоб хороших человеков становилось больше в нащем доме - Земля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спусковой крючок Армагеддона
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 22:34 
Не в сети
собеседник
собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:14
Сообщения: 214
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
energizer писал(а):
Теперь интернет уже и не такой вредный, как ты недавно провозглашал.

провозгласил я лишь то, что указал ссылку , кто создавал интеренет, для чего и кто его поддерживает...если Вам приятно думать что это американские фирмы, думайте так...вреден он тем что содержит кучу информации, 90% из которой, несет в себе "любовь"..а остальные 10% сведут тебя с ума, если Ты безвольный и недумающий отпрыск. уничтожить то он наврятли сможет, а вот сделать идиотом легко, особенно подрастающие поколения юнцов..зачем огромной стране наследнице империи разумное население, пускай лучше сами себя пребьют, а причину найдут в интернете..но опять же, это поверхностно...

energizer писал(а):
Причём здесь российский хостинг и разработка Интернет?

...нет смысла человеку технически в этом не подготовленному объяснять, в чем разница хостингов, их территориальное местопололожение..вот тут я съехал от ответа...не спорю...если интересно поведаю..
energizer писал(а):
ищешь виноватых и врагов, а также дальше распространяешь пропаганду.


честно говоря это утверждение поставило в тупик, не могу вспомнить или найти, где бы я этим занимался...может покажете..зачем это пропагандировать, если у меня есть глаза, уши и память...и как бы это сказать, я русский человек, родился и живу в России, уезжать отсюда не собираюсь...я понимаю Вас прекрасно что вы хотите сказать...но и Вы меня поймите, что это сугубо выбор каждого, что и чем пользоваться, как и вред от пропаганды или неправильного образа жизни может быть разный, все зависит от вашего так сказать знания о процессах происходящих вокруг Вас, это как если человек в Америке(например республиканец), будет праздновать падение России, и заживет в радости, а вот нам не поздоровится, так и в России можно найти такого же антиамериканца, суть вещей это не поменяет, пока одни будут бодаться с другими(по последним данным разведки - мы воевали сами с собой), указал я Вам на то, что западный образ жизни, ведет к деградации, другое дело, если бы Америка строила огромные библиотеки, просвещала народ, вела к всеобщей любви и процветанию, но нет, я не вижу этого, я вижу как Анжелина Джоли помогает детям в Африке, и все.. и то нефакт, что туда поставлюят, бесплатно ли, и не оружие ли там для негриков. спасибо.

_________________
"— Существует только один способ учиться. И этот способ — начать самому действовать.
Свобода - индивидуальный выбор, и бороться за нее - ответственность каждого"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спусковой крючок Армагеддона
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 23:55 
Не в сети
общительный
общительный

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:06
Сообщения: 176
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
SunSay, ты не хочешь понять, что твои суждения основаны только на том, что ты видишь только то, что тебе показывают. Также как ты решил записать меня в "технически в этом не подготовленного" человека, просто потому что ты видишь меня с одной стороны. А если я тебе скажу, что я являюсь сертифицированным специалистом в области сетевых технологий и консультирую людей при построении сетей на оборудовании Cisco. Когда я говорю, что Интернет - это исключительно заслуга америкосов я понимаю о чём говорю. Основные производители сетевого оборудования, которые используют провайдеры Tier1: Cisco и Juniper - американские фирмы.

Но суть не в этом, ты опять проигрываешь одну и ту же пластинку. Я вижу Джоли, не вижу вот этого и того... Ты видишь только то, что тебе показывает пропаганда. Мой посыл в том, что реально понять, что происходит в чужой стране очень сложно. А понять, что происходит в мире просто невообразимо сложно, я даже не представляю каким надо опытом обладать чтобы охватить реальное положение дел.

Побывав в Америке я видел очень много людей и видел в каких условиях они живут и как они "жрут". Я не стану делать каких-то выводов. Я видел лишь одну грань, которых на самом деле много. Но когда человек там никогда не был и кричит с трибуны о том, что все и так толдычат в пропагандистках роликах - это должно заставить задуматься, понимает ли он о чём говорит.

Поспешные выводы ты делаешь и не критично относишься к информации. То что ты записал меня в технические профаны с полпинка тому подтверждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спусковой крючок Армагеддона
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 02:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Цитата:
Лучше ещё привести кучу демотиваторов о том какие америкосы уроды


но мы не называли никого уродами, это вытащил из своей головы энерджайзер и мы не об этом, енерджайзер ты же всё понимаешь, к чему этот спектакль, лучше расскажи нам для начала о чём тебя просили несколькими постами выше, что в мире то творится, на ближнем востоке, и где какие моменты в приведённых видео пропагандистские, ведь там не идёт речь о рядовых американцах о которых ты так печёшься, мы им можем и завидовать и сочувствовать одновременно, а толку то? Ещё раз мы говорим не о плохих американцах, а о основах на которых стоит западная цивилизация, в том числе и её побеги в России и к чему и как это может привести. Куда и кто ведёт эту цивилизацию и чем это всё может закончится в том числе и для тебя. Про "жрать" мы тут вообще не общались, ты наверное взял это из нашего видео, так то символ свиного рыла без мозгов в голове, внутри России, вещающего о чудесном и волшебном западе и обливающего грязью к примеру моего деда и его братьев, что не вернулись с войны и что поднимали страну после разрухи. Оно и есть свиное рыло, которое повелось на яркие фантики и лейблы западного пищепрома, что с него взять, если что бы в стране не произошло это свиное рыло начинает поливать грязью всё что связано с Россией и тыкать пальцем в туда!

К американцам то это не имеет никакого отношения, пусть живут как хотят и пусть посещает их кто хочет. Как не имеет отношения к теме перечисленные тобой фирмы. У нас есть глаза и мы видим о чём общаемся, а тебе по моему никак не понять и не разглядеть. Кроме того, наш форум посвящён не тому как там живут американцы, а некоторым другим вопросам. Если тебе нравится обсуждать как там в Америке, ну послушай цикл передач с Михаилом Таратутой или господина Познера, которыми нас пичкали с 90 годов, заражая массы истерией по поводу как там хорошо и как тут плохо,

как пример, не пропаганда, простой пример, стиль и методы ведущих я очень не разделяю в плане открытых провокаций и очень часто дубовых наездов, но с Познером для примера очень хорошо получилось, как людям впаривают про золотой запад:

Кстати интервьюируемого опять выдаёт мимика и глаза, ну а вообще 47 миллионов не могущие заплатить за мед страховку это ужасно и что в Америке есть больницы конкретно и только платные и здесь мы согласны с г. Познером и благодарны ему, что он это озвучил.

А вообще наш же форум и конкретно эта ветка не об этом и дискутировать с тобой по этим так тревожащим тебя вопросам мы не будем (ну сколько раз тебе ещё об этом поведать, друг мой), мы пока лучше поговорим о нашей России и о том, как нам вылечится от западного мировоззрения, если получится и посмотреть на мир не только как потребители качественных товаров и услуг как там... Начнём менять мир с доступного, с отсюда, с себя, а ты если хочешь езжай волонтёром туда, начни оттуда, глядишь и встретимся.

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спусковой крючок Армагеддона
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:53 
Не в сети
собеседник
собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:14
Сообщения: 214
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
energizer писал(а):
SunSay, ты не хочешь понять, что твои суждения основаны только на том, что ты видишь только то, что тебе показывают.


Странное утверждение, если учесть, что показывают очень много и цензуры нет вообще, и не всегда это вызывает понимание, потому то мои суждения поверхностны и нет смысла окунаться в это с головой, что бы понять что?...я намеренно во-второй раз слезаю, так как, не хочу опускаться до "обсуждения взглядов из-вне, на проблемы России", это нам хорошо показывают и уже обсуждают в сети..мое дело замечать это, и не делать так, что бы все это влияло на мое мнение, как бы привык давать времени все расставить по местам...и поверь так намного легче, увидеть то, что ты не видишь, или понять то, что нужно знать и понимать...

простой пример, интернета тогда не было:
220px-Do_not_shed_your_blod_for_Stalin.PNG


сложно сказать, про масштабы интернета, но суть ты уловить должен...сам факт...или этого всего нет? Помню, как был несмышленым юнцом смотрящим телек и играющим в приставки - и тут блин, война в Чечне, взрывы, теракты...в интернете истерия, это ФСБ, Путин сам лично...по твоему мнению, я должен был иметь это мнение...тогда были моменты, когда всплывала инфа про то что боевиков спонсирует запад, но как то все это глушилось, замечу так отвлеченно про темы о хостингах...и как бы случайно, на западе велась поддержка чеченского народа, если это не так, то девочка из Ю. Осетии тоже хотела сказать, что напали Русские на Осетию...ладно это все поверхностно, каждый имея свое мнение с присущей ему интеллектуальной оплеткой Эго, сможет и поспорить и привести факты, но все это будет бессмысленно, потому как на сегодня возникли совершенно другие логические не стыковки, почему вместо призывов защищать чеченский народ, слышно о том, что хватит кормить Кавказ? На чьё мнение хотят повлиять? Фамилии Гебельс, Даллас мифические персонажи занимавшиеся маркетингом? Странно, что ты не видишь все этого в действии...

Издание РБК, со ссылкой на британскую The Guardian, пишет, что армия США в скором будущем будет оснащена специальным программным обеспечением, ориентированным на проведение проамериканской пропаганды через социальные сети и различные блоги. Данная технология сделает возможным вести секретную блогерскую деятельность на зарубежных сайтах. Например, такое ПО будет противодействовать распространению пропаганды за пределами США, поможет кампаниям по дезинформации или хакерским атакам. В рамках этой программы будут создаваться вымышленные виртуальные личности в Twitter, Facebook и других соцсетях, которые по всем внешним признакам будут казаться обычными пользователями из разных стран и иметь убедительную легенду. Под контролем одного военного будет до десяти онлайн-персонажей.
Формирование общественного мнения, обеспечивающего одобрение и поддержку военных акций собственного правительства, является основной задачей специалистов по связям с общественностью.

_________________
"— Существует только один способ учиться. И этот способ — начать самому действовать.
Свобода - индивидуальный выбор, и бороться за нее - ответственность каждого"(с)


Последний раз редактировалось SunSay 03 сен 2012, 14:33, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спусковой крючок Армагеддона
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 13:56 
Не в сети
собеседник
собеседник

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 07:27
Сообщения: 399
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Вот, по моему, стоящий фильм:

Очень интересные результаты опроса по поводу продажи Родины. Примерно одна треть продала бы за коврижки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спусковой крючок Армагеддона
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 14:00 
Не в сети
общительный
общительный

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:06
Сообщения: 176
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Buratino писал(а):
А вообще наш же форум и конкретно эта ветка не об этом и дискутировать с тобой по этим так тревожащим тебя вопросам мы не будем (ну сколько раз тебе ещё об этом поведать, друг мой), мы пока лучше поговорим о нашей России и о том, как нам вылечится от западного мировоззрения, если получится и посмотреть на мир не только как потребители качественных товаров и услуг как там... Начнём менять мир с доступного, с отсюда, с себя, а ты если хочешь езжай волонтёром туда, начни оттуда, глядишь и встретимся.

От тебя я вижу только критику. Западное мировоззрение плохое и нам его пытаются навязать. Друг, критиковать всегда легко. Скажи мне, что ты предложил? У тебя есть видео где ты вообще пошел дальше всех, ты раскритиковал вообще все формы правления. Типа, всё программа лунных инженеров. Хорошо, и что ты предлагаешь? В горах аулами жить? Ты постоянно только критикуешь, но ничего не предлагаешь.

Вот ты приводишь очередной ролик, который не содержит объективного отражения ситуации. Этот ролик я уже видел, эти два журналиста только и занимаются тем, что критикуют своих гостей. И всё. Много от этого пользы? Ты думаешь, что я жил в штатах и не знаю как там обстоит ситуация с здравоохранением? Думаешь, я не знаю сколько это стоит? Но факт в том, что люди при такой системе более здоровые и помощь получают более качественную. Ладно, много людей не могут позволить себе мед. страховку и это прискорбно. Ты что ли предлагаешь как нужно организовать систему здравоохранения другим способом? Нет, ты вопишь, что это ужасно и точка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023