Текущее время: 27 окт 2024, 20:37

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сбежать или сражаться.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 00:28 
Не в сети
собеседник
собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:50
Сообщения: 257
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
скорее всего кто то чего то напутал.Прометей-Титан(Асур) к рептойдам и серым "братьям" отношения не имеет,кроме защищательных.
От них... :ketz:



За это сообщение автора Александр7 поблагодарил: eleni
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежать или сражаться.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 00:44 
Нет никаких рептоидов (окромя обычных шипящих шлангов)под землей, и не было никогда. Были Наги, то есть Титаны.. Засрали масоны (мамины сынки) злыми рептилиями мозги мутировавшим ра-сенам, видимо это надолго.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежать или сражаться.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 01:26 
Не в сети
общительный
общительный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 03:49
Сообщения: 114
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Здесь не поспоришь,поскольку в рептоидах я точно не силен.А мозги ими и в правду конкретно забивают.Слишком модная тема стала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежать или сражаться.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 03:30 
Не в сети
общительный
общительный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:56
Сообщения: 116
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: перейти (1)
"извини, перебью..."


наверно в первые соглашусь с критикой magus-а. хотя выражать мысль/критику можно и в более мягкой форме (ГК "упрямые бараны" не читают...), читают те, которые готовы менять свою точку зрения с пониманием своей выгоды, и чтобы ему не напоминали, что он баран и его мировоззрение...ему соответствует.
Цитата:
вот что ценно, как говорится:"...и сколько себя помню, они ни разу не давали мне повода, любить себя меньше..."


так вот про Орла... читая вспомнилось как мне рассказывал один увлеченный товарищ, про некоторые племена индейцев в резервации, которые с детства готовились к "безсмертию", постоянно медитируя...смысл в том что в 16-18 лет медитация (скорей всего на грибах и кактусах) приводила к экзамену...в измененном сознании все дружно пытаются проскочить мимо гигантского Орла, который пытается всех их проглотить по очереди, кто проскочил достигает безсмерития остальные гибнуть в пасти Орла. Как итог, по факту обратно никто в тело не возвращался (видимо концовка меня и не вдохновила тогда)

Монро, точно не выдерживает никакой критики.
особенно про второй круг... где обязательно помогут и вытащат на след. круг... где в свою очередь можно снова переродиться =)

а если критикуешь надо предлагать... хотел бы высказать свою точку зрение.

считаю, что все миры завязаны на командной игре (что микро-, что макро-).
Есть корабль, команда, есть капитан (тело, душа, дух)
корабль растет и модернизируется по мере роста команды и здравия капитана, так же как из одной и той же клетки можно вырастить кожу или часть печени. (потенциал новобранца залатать дыры)
Кормежка на судне – так себе. Команда болеет, корабль ржавеет.(я то - что я ем: мясо, йогурт, печенька )
и душе не успокоиться в земле, тело то гниет медленно (, а команда рвется в бой)
И все в том же духе…
Да, и чего-то мне не верится что 99,99% инсайдеров с космосом общаются … это как на компе, жесткий диск всегда более доступен, чем внешний сервер.

В общем Я согласен с Трехлебовым (причем это не идет в разрез с ГК) что безсмертие получит тот, кто воспитает в себе личность ( как множество в одном ),а не индивид .



За это сообщение автора wolfgsg9 поблагодарил: eleni
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбежать или сражаться.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 01:29 
Не в сети
легенда
легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:42
Сообщения: 1040
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Блог: перейти (121)
убегать нельзя, слишком много крови пролито, надо сражаться здесь.

_________________
Истина - это всё, на что смотришь с любовью. Остальное - дым.



За это сообщение автора eleni поблагодарил: porabo
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023