Текущее время: 27 окт 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Статьи, заметки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:36 
Не в сети
легенда
легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:42
Сообщения: 1040
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Блог: перейти (121)
Ну, "аферист" Рерих, свою жизнь положил, чтоб узнать истину и помочь людям.Может его и обманули, но он хотя бы верил, что помогает людям, а не сидел и не строчил оскорбительные пасквили на других.

_________________
Истина - это всё, на что смотришь с любовью. Остальное - дым.


Последний раз редактировалось eleni 02 ноя 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи, заметки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 03:47 
Не в сети
собеседник
собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:44
Сообщения: 341
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Aries писал(а):
, .... Есть что сказать по существу, то-бишь по делу?


Когда я смотрю телевизор/кино, читаю книгу, слушаю музыку... Я рад любой новой вынесенной/выуженной мысли, и если мысль/идея/подход меня заинтересовал, то считаю что не зря потратил время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи, заметки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 14:01 
Не в сети
собеседник
собеседник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2012, 14:14
Сообщения: 214
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Очень интересно, Ариес, у Вас есть какая либо версия?!, как бы тема и суть расходятся с Вашими безысходными выводами, верой в более высшие иерархии и отказом от того, что книга бытия пишется Вами здесь и сейчас, теми знаниями и энергиями которыми Вы себя наполняете, если где то ошибаюсь, было бы интересно послушать Ваше мнение... :Читает:

_________________
"— Существует только один способ учиться. И этот способ — начать самому действовать.
Свобода - индивидуальный выбор, и бороться за нее - ответственность каждого"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи, заметки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 20:26 
Млин, опять бедной Ариес отвечать. ::):
SunSay писал(а):
Очень интересно, Ариес, у Вас есть какая либо версия?!, как бы тема и суть расходятся с Вашими безысходными выводами, верой в более высшие иерархии и отказом от того, что книга бытия пишется Вами здесь и сейчас, теми знаниями и энергиями которыми Вы себя наполняете, если где то ошибаюсь, было бы интересно послушать Ваше мнение...

Хотите честно SunSay? Из вышеизложенной цитаты невозможно ничего понять. Задайте четкие вопросы, чтобы у меня была возможность ответить. А то, у вас какой-то непонятный винегрет. Сами перечитайте собственный пост, разве можно ответить на эту абракадабру?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи, заметки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 21:30 
Не в сети
легенда
легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:42
Сообщения: 1040
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Блог: перейти (121)
Правда, что непонятен вопрос.Я тоже хочу спросить.Что бы вы, Ариес ,порекомендовали нам изучить, или прочесть, или ещё что, что бы восполнить наши скудные знания?

_________________
Истина - это всё, на что смотришь с любовью. Остальное - дым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи, заметки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:06 
eleni писал(а):
Что бы вы, Ариес ,порекомендовали нам изучить, или прочесть, или ещё что, что бы восполнить наши скудные знания?

Право, вы мне льстите, eleni. ::): «Я не волшебник, я только учусь»...
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого."
Читать конечно нужно, причем, абсолютно все, как говорится в бородатом анекдоте, весь мир пере...ть нельзя, но надо к этому стремиться! :Читает: Но, главное фильтровать инфу, а многим это не под силу. Тут главное - набить руку.
Могу сказать наверняка, что Кунгуров, Трехлебов, Хиневич, Фоменко, Левашов(царство ему небесное), Шемшук, Скляров и многие современные авторы несусветных теорий, всего-лишь - популисты, вернее, аферисты.
Знаю, что Алексадровскую колонну строили люди, а не планетосы, поэтому она кривая, если наблюдать с южной стороны это отчетливо видно.
Изображение

Изображение

Знаю, что она перидически разваливается.

Изображение

Я всего-лишь - аналитик. Могу порекомендоват разуть глаза, все остальное приложится, вот и весь разговор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи, заметки
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 23:32 
Не в сети
легенда
легенда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 22:42
Сообщения: 1040
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Блог: перейти (121)
Спасибо, Ариес,я вас поняла. В таком случае надо писать не с ''вашими" скудными знаниями, а с нашими общими скудными знаниями.
Ну конечно Алексадровскую колонну строили люди, вопрос был-как?

_________________
Истина - это всё, на что смотришь с любовью. Остальное - дым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи, заметки
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 00:15 
Не в сети
общительный
общительный

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:06
Сообщения: 176
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
eleni, Aries уже всё объяснила. Разве это похоже на популистское высказывание?

Aries писал(а):
Удивляет шумиха по поводу Александровской колонны, ладно, тесали планетосы с помощью навороченных межгалактических лазерных станков, но усанавливали-то люди?!


Конечно люди. Макет же есть на порядки меньше. Разве его можно было сделать не будь это правдой? Нет. Картинки есть. Разве их можно было состряпать не будь это правдой. Нет. Это логичное и чёткое объяснение. Лазеры и планетосы. Человек разобрался, а ты не задавай глупых вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи, заметки
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 01:33 
Не в сети
молчаливый
молчаливый

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:01
Сообщения: 55
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
На картинках с дефектом линейности линз и птичками на фоне столпа историю не познаешь.
Чтоб познать историю надо для начала познать что такое время и какие свойства оно имеет,
цикличность, зациклинность, разветвления/схождения ну или периодичность. Мы же время, и
соответственно наше прошлое, изучаем как линейность.... но постоянно что-то не сходится
как в истории так и в теории времени.
Вплоть до парадокса что, то что мы находим может оказаться нашим будущим..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статьи, заметки
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 10:06 
eleni писал(а):
В таком случае надо писать не с ''вашими" скудными знаниями, а с нашими общими скудными знаниями.
Ну конечно Алексадровскую колонну строили люди, вопрос был-как?

Наши скудные познания рознь вашим... ::): Как строили? Ведь, давались ссылки на историю строительства и гравюры прилагались?!
BOL, говорите, оптика чудит и дятлы клюют колонну? ::):
Цитата:
Как уже писала «Невастройка», на Александровской колонне появились трещины. Также зафиксирован её наклон в сторону арки Главного штаба.

http://nevastroyka.ru/1/84133/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023