Текущее время: 27 окт 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 17:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Ещё один интересный канал с видео свидетельствами наблюдения Дэвов на ютубе:

выглядят как шарики иной раз, радужные туманности, или гигантские детские надувные игрушки, причём узнаваемой формы,







но излучают внутренний свет, меняют форму:


http://www.youtube.com/user/MiamiUFO

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 20:46 
Buratino писал(а):
Ещё один интересный канал с видео свидетельствами наблюдения Дэвов на ютубе:

Buratino, пора тебе уже врослеть наконец! ::):











Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 22:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Ариес, ну что ты будешь делать, и шумерские артефакты у тебя про пограничников и взрослеть советуешь приводя откровенный фейк. Ну я не знаю неужели ты не видишь где фейковое видео с шарами и 3Д графикой, а где реальное? Я не понимаю, не ужели тебе не видна змейка на этих камнях? Почему мне интересно чо она там делает, а ты её не замечаешь???
Изображение

http://fenixforum.ru/viewtopic.php?f=8&t=446&start=70#p11322

В чём прикол то? Может быть лучше ты немножко спустишься со своих взрослых высот к нам? Я же тебя говорю, суть матрицы такова, что на каждое реальное событие, выходящее за рамки дозволенного в ней, найдётся фейковое контр событие, что бы заболтать и слить её в другое русло! Делается это в том числе для того, что бы создать условия для поиска. Что бы понять что к чему тебе необходимо освободить "ключника"! Кто он такой ты должна догадаться сама.


А вот что для это нужно, взрослеть или наоборот, решай сама:
images.jpg


_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:35 
Buratino писал(а):
Ариес, ну что ты будешь делать, и шумерские артефакты у тебя про пограничников и взрослеть советуешь приводя откровенный фейк.

Не переводи стрелки на шумерские артефакты, они не у меня про пограничников. Я уже привела ссылку.
Buratino писал(а):
Ну я не знаю неужели ты не видишь где фейковое видео с шарами и 3Д графикой, а где реальное?

Аналогичный вопрос могу задать и тебе. Я уже где-то тут писала, что все эти обработанные лоскуты-видео - есть фейк для любителей НЛО и конспирологии. Что на самом деле там летает я тоже показала в предыдущем посте. Это не 3Д графика, а банальные аэростаты, которые на твоем видео переливаются всеми цветами радуги, опять-же, из-за обработки.
Вот посмотри, что бы ты подумал об этой фигнюшке, если я протаскала ее сквозь фильтры фотошопа и добавила сияние? Впрочем, ты и без этого окрестил бы ее Дэвом.

Изображение

Изображение

У тебя нет доказательной базы, просто говоришь, вот вам ребята Дэвы, а мы должны слепо верить.
Buratino писал(а):
Я не понимаю, не ужели тебе не видна змейка на этих камнях? Почему мне интересно чо она там делает, а ты её не замечаешь???

Эта твоя манера беседы, знакомая нам до слез, уже устарела. Нам всем видна змейка, ну и что? Ты сам удосужился выяснить, почему она присутствует у шумеров? А фараона Шабака Неферкара почему приплел?

Изображение

Изображение

Изображение

Ах да, у него же урей "во лбу горит." Эко-невидаль. ::):


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 02:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Цитата:
Что на самом деле там летает я тоже показала в предыдущем посте. Это не 3Д графика, а банальные аэростаты, которые на твоем видео переливаются всеми цветами радуги, опять-же, из-за обработки.


Ну хорошо...ладно, пусть будут аэростаты через фильтры фотошопа, но с другой стороны я в который раз не могу понять что у тебя с глазами ... ибо люди в чьи объективы попало это видео не просто так заострили на нём своё внимание. Будь это просто аэростат или шарик это не привлекло бы их внимание. Но это так по простому, а по сложному с ожидаемыми тобой доказательствами, ты знаешь сколько живу на свете ну никогда не видывал таких форм "банальные аэростаты", блин правда, объясни себе их форму и спроси себя ЗАЧЕМ она у них такая? Вот ты делаешь банальный аэростат, придёт ли тебе в голову сварганить такие? Прикинь сидишь ты и думаешь запустить аэростат в небо, рисуя в голове то как он будет выглядеть и твой разум рождает такие вот конечно же совершенно банальные и привычные тебе и характерные для твоей логики формы!


А потом ты берёшь какие то волшебные мега фильтры фотошопа, и делаешь сенссацию. Ну я не знаю.... Вот это я и предлагаю тебе сделать для действительно нормальной манеры общения с доказательствами. Что касается меня лично, имел опыт наблюдения такого с достаточно близкого расстояния не вооружённым глазом, по этому спешу тебя обрадовать, нет это не аэростаты пропущенные сквозь волшебные фильтры фотошопа, это именно то, о чём писал Ч. Литбитер в своих трудах. Если хочешь можешь спросить о энергии, которая формирует тела Девов и что за свет эти тела излучают, вплоть до цветовой гаммы и странных аморфных шариков, у этой высокородной Дамы:











у неё на порядок больше доказательств чем у меня, однако что бы только задать ей вопрос тебе нужно пройти путь Нео из сказки Матрица, хотя бы до уровня встречи с Тринити.

Вот я к примеру хрен знает...не додумался бы...до таких форм, что бы так шутить для сенсацций!

Кроме того я никогда отродясь не видывал аэростатов не только такой формы, но ещё и имеющих способность к изменению этой формы! Таких банальных аэростатов не существует Ариес, а фильтров фотошопа и подавно. Это самые первые измерения и доказательства которых ты ждёшь, извини приборных доков предоставить не смогу..
Ещё большее недоумение в отношении твоего странного зрения вызывает тот факт что ты странным образом не видишь внутреннего света субъекта, который тот излучает. Спутать его с бликами совершенно невозможно, будучи в здравом уме и трезвой памяти, ну и конечно же если со зрением порядок. Хотя согласен и блики там тоже есть! Почему у тебя в очередной раз получаются блики у аэростатов когда субъект проявляет свой собственный свет (есть ночные видео этих субъектов, где бликам взяться неоткуда, однако это не мешает субъекту светить своим светом, переливаясь и бликуя), как ты объяснишь это?
Изображение

, ну прости я не знаю, разбирайся в этом сама, попробуй сходить к окулисту.

Цитата:
Нам всем видна змейка, ну и что? Ты сам удосужился выяснить, почему она присутствует у шумеров? А фараона Шабака Неферкара почему приплел?


Имя фараона во всей этой истории со змейкой меня к примеру волнует меньше всего, в этом и кроется главная причина твоего непонимания темы, по этому покуда ты будешь искать фараонов по именам, а государственный уклад шумеров по их табличкам, ставя это на первое место в своих поисках, потуда ты и не сможешь понять зачем там у них змейка на голове и почему она присутствует у шумеров. Кстати я объяснял почему уже много много раз, но ты была где то очень далеко. Возвращайся и прочти ещё раз:
Изображение

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 06:38 
Когда я говорила о волшебной палочке фотошопа, подразумевала две фотографии - аэростат над Питером. Видео фотошопом не закрасишь. Там есть другие термины и функции, например, морфинг. Нее, не все есть аэростаты на твоих роликах. Мне просто лень было все разбирать. На третьем и четвертом, явно игрушки, даже ниточки болтаются.
Цитата:
Вот ты делаешь банальный аэростат, придёт ли тебе в голову сварганить такие? Прикинь сидишь ты и думаешь запустить аэростат в небо, рисуя в голове то как он будет выглядеть и твой разум рождает такие вот конечно же совершенно банальные и привычные тебе и характерные для твоей логики формы!
А потом ты берёшь какие то волшебные мега фильтры фотошопа, и делаешь сенссацию.

Не я делаю сенсацию. В мире полно аферистов-бездельников, которым просто нужны деньги и слава. Вот они-то и наебывают простачков, как ты.
Роберт Бингем вызывает НЛО, причем делает это на глазах у десятков свидетелей и объективов. По словам Роберта для вызова НЛО достаточно мысленного запроса.

http://www.youtube.com/watch?v=-zU5BDycDVM#t=539



Подобные ему люди в ход пускают абсолютно все: Луну, звезды, кометы, китайские фонарики, воздушные шары, надувные игрушки, шоколадную фольгу, самолеты...
Тут тебе свечения и в дневное и ночное время.
Смотри внимательно и не отсылай меня к окулисту, имхо, это тебе пора наведаться к психиатру, если ссылаешься на бредни Ледбитера.











Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 12:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Цитата:
Роберт Бингем вызывает НЛО, причем делает это на глазах у десятков свидетелей и объективов. По словам Роберта для вызова НЛО достаточно мысленного запроса.


Так тебе для справки из тайных знаний, которые никто не прятал и восприятие которых зависит от духовного уровня ученика. Существуют так называемые сиддхи, которые появляются после работы с кундалини. Иной раз кундалини просыпается у человека, а он об этом ничего не знает, но процесс его персональной духовной лестницы идёт. И вот человек вдруг начинает интересоваться чем то, что раньше его только посмешило бы и не просто интересоваться, а откуда то знать, например про чакры или светильник мысли.
Изображение
По мере очищения тонкого тела человека энергией кундалини и раскрытия высших духовных центров, человек приобретает через какое то время, как правило после 40 лет ряд или какой то один вид т.н. сиддх или сверх способностей к которым относятся:

Цитата:
Божественное око (дивьячакшус), божественное ухо (дивьяшротра); знание чужих мыслей (парачиттаджняна)

Ясновидение, яснослышание, телепатия, осведомленность о будущем (или прошлом), совершенная интуиция, способность быстро перемещаться на большие расстояния, обходиться без сна, задерживать дыхание и сердцебиение на долгое время (неделями), обходиться без еды и воды, лечить болезни, воскрешать, направлять события в нужное русло.


Цитата:
“СИДДХИ (осуществленность, реализованность) — также вибхути, риддхи — паранормальные телесные или психич. способности, обретаемые благодаря практике йоги. Физические С. обретаются через освоение и просветление первостихий, имеющихся в теле, откуда появляется власть над первостихиями во внешнем мире. Так, господство над первостихией огня дает йогу* возможность не гореть в огне, переваривать** всё, что угодно, и пр.; господство над стихией ветра — летать по воздуху. Психические С. означают прямое ведение состояния сознания др. людей, связь с иными мирами (адским, небесным и пр.), знание своих и чужих прошлых и будущих жизней, управление процессом перевоплощения и т. д. Во всех традициях, описывающих методы получения С., подчеркивается, что не следует увлекаться ими, иначе они станут соблазном. С. являются лишь симптомом духовного прогресса, причем не непременным, а если они становятся чисто техническим умением, то сродни высшему цирковому искусству и духовно опасны.


Сиддхи:

Цитата:
Основными считают ясновидение (авадхи, дивья-чакшу), яснослышание (дивья-шротра), способность вызывать к себе симпатию (акристи), уменьшение до исчезающе малых размеров (анима), невидимость (антардхана), власть над силами природы и живыми существами (вашита, вашитва), гениальность (викаранадхармитва), увеличение тяжести тела (гарима), могущество (ишитва) управление своими страстями (камавашайта), изменение формы (камарупитва), всезнание (кевала), переселение души в другое тело (крамана), способность летать (кхекара), уменьшение веса тела (лагхима) телепатию или чтение чужих мыслей (мана-парьяя, парачитта-джняна), расширение (махима), гипноз (мохана), перемещение со скоростью мысли (манодживита), исполнение желаний (пракамья), способность помнить о прошлых рождениях (пурва-ниваса-анусмрити), способность вызывать паралич (стамбхана) у нападающих. К сиддхам относят нестарение, предсказание будущего, исцеление наложением рук, влияние на чужие мысли, хождение по воде, по горячим углям, способность переваривать несъедобные предметы, разгонять тучи, понимать язык животных, оживлять мертвых, останавливать и запускать свое сердце, выживать при затоплении водой, при закапывании в землю, способность входить в состояние анабиоза


Сиддхи бывают разные, от как бы вполне не магических и не сверх естественных, таких как например проникновение в тайный язык символов и суть вещей без каких либо провожатых, а интуитивно, (т.е. быть удостоенным тайного знания, получить не явное не мирское посвящение) так и сверх естественных, к которым например относится обретение способности к вызову Девов по своему желанию или по другому это звучит "быть удостоенным общества Дэва по своему желанию". Это достаточно серьёзная сиддха о наличии которой у себя человек в современном мире может даже не догадываться. Как правило сиддхи у человека возникают на поле того, в чём он находит наибольшее раскрытие или к чему больше тяготеет его душа. Если например человек любит работать с металлом и выражает это в творчестве с этим материалом, ну например работая в кузнице и если у него соответственный духовный уровень с соответственным уровнем внутренних энергий, то зная свойства металла и чувствуя его, при определённых обстоятельствах проявления силы кундалини этот человек может приобрести сиддху влияния на металл, на его структурную решётку. К примеру он может демонстрировать другим людям эту сиддху с лёгкостью деформируя в руках стальные предметы, то как ложки, ключи, монеты и пр, которые в обычном состоянии трудно поддаются деформации, их попросту вообще невозможно согнуть. Однако силой мысли и чем то ещё обладатель этой сиддхи гнёт ложку:


Когда у человека обладателя сиддх спрашивают как он это делает, он сам не может объяснить этого феномена, а лишь рассказать что он в этот момент делает. Обладатель сиддхи влияния на металл может рассказать, что он просто фокусирует своё внимание на определённых состояниях и областях металлического предмета, как он много раз проделывал и видел в кузнице, но с помощью инструмента и предмет совершенно не нагреваясь поддаётся лёгкой деформации в его руках. Обладатель сиддхи "быть удостоенным общества Дэва" может рассказать, что он просто мысленно хочет увидеть то, что он называет НЛО или кто осознанно понимает с чем имеет дело, мысленно пожелать быть посещённым Дэвом, что в скорости и происходит.

Цитата:
Подобные ему люди в ход пускают абсолютно все: Луну, звезды, кометы, китайские фонарики, воздушные шары, надувные игрушки, шоколадную фольгу, самолеты...
Тут тебе свечения и в дневное и ночное время.
Смотри внимательно и не отсылай меня к окулисту, имхо, это тебе пора наведаться к психиатру, если ссылаешься на бредни Ледбитера.


так вот! Дэва же может принимать в силу своего энергетического состояния с высоким уровнем внутренних энергий любую форму на которую способен в силу своего опыта, знаний и умений, предпочтений, достаточно помыслить. Они тоже могут испытывать чувства и шутить, могут показать людям себя в виде воздушного шарика с ниточкой, но гигантского и странно светящегося огнями и цветами. Вообще форма шара или шарика вполне естественна для Вселенной. Могут принять форму самолёта, вертолёта, летающего "танка", без каких либо звуковых проявлений. Мы уже рассматривали формы которые принимают Дэвы:
Изображение

Изображение

Изображение

Как мы уже обсуждали, ночью или в сумерки эти "явления" видны наиболее отчётливо, выбивая из под ног любителей солнечных бликов основную успокаивающую их сознание версию.

я не знаю что это за такой бликующий аэростат...


Для того, что бы отправиться обратно в комфортное стойло, ваш персональный "бык" будет предпринимать все усилия для изыскания возможности опровергнуть во что бы то ни стало то, что выходит за рамки уютного материалистического стойла. Это правило по которым живёт и выживает мистер Смит, это правило цепей сознания, тюрьмы разума.

Что касается верёвочек у шариков с ещё меньшим шариком снизу, мы так же ариес это уже рассматривали и объясняли, что подобная форма демонстрируемого Дэвом шарика есть с одной стороны своего рода символический диалог с наблюдателем, где Дэва показывает уснувшему в материи земному ребёнку, что нужно делать для того, что бы летать как детский воздушный шарик:
Изображение

Изображение

Изображение

с другой стороны такая форма есть визуальное проявление тонко энергетической природы тела Дэва, которое характерно и для человека, но о котором современный человек мало что знает:

Изображение




Спорить с тобой по Литбитеру, занятие до определённого уровня, которое должно рано или поздно произойти с твоим сознанием, бесполезное. Ты пока не понимаешь о чём он пишет, по этому для тебя это пока бредни...поскольку ты уверена в том, что к психиатру нужно тем, кто понимает о чём он пишет, а не душевно лечится тем, кто считает это бреднями!

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 58 секунд:
"Аэростат" ну с очень странными растущими и блуждающими внутренними бликами


Добавлено спустя 57 минут 13 секунд:
Отдельно хотелось бы коснуться ещё раз вот этого чудо "аэростата".


Если вы присмотритесь вы увидите удивительные вещи и поймёте, что наблюдаемое никак не связано ни с солнечными бликами, ни с банальными воздушными шариками. Субъект находится в постоянном энергетически активном состоянии - излучает, меняет форму и объём. Шлейф тянущийся вниз от маковки субъекта утолщается, утончается и явно видна энергетическая аура окружающая субъект.
аура.jpg


очень похоже, что субъект бликует на солнце, но на самом деле это не в полной мере так. На самом деле эффект бликов в большей степени создаёт внутренняя энергия объекта, которая прямо таки выплёскивается наружу от маковки, если вы присмотритесь то вы увидите, что сверкающие на маковке искорки то тут то там, как будто отделяются от неё и разлетаются в разные стороны!


Вы видите не какой нибудь аэростат с бликами на солнце, вы видите развитую, раскрытую головную чакру Сахастрару - тысяче лепестковый лотос вне материального тела!


_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 17:18 
Изображение

Цитата:
я не знаю что это за такой бликующий аэростат...

Это самолет, смотри ролики выше.
Цитата:
Спорить с тобой по Литбитеру, занятие до определённого уровня, которое должно рано или поздно произойти с твоим сознанием, бесполезное. Ты пока не понимаешь о чём он пишет, по этому для тебя это пока бредни...

Почему ты так о нем радеешь? Не приведи Творец, чтобы я понимала этого старого педераста. Чарльз Ледбитер ?– и вовсе был педофилом, вовлекая подростков в сексуальные извращения под видом «теософских практик».
За библиотекарем Теософского общества Ледбитером (Charles Webster Leadbeater), тянулся длинный шлейф скандалов. Этого "знаменитого ясновидца" часть коллег обвинила в безнравственности. В склонности к гомосексуальной педофилии и открытой рекомендации подросткам заняться рукоблудием, чтобы снять психофизиологическое напряжение. Что касается онанизма, тут все ясно — в викторианскую эпоху да и намного позднее это не одобрялось. Изначально от Ледбитера далеко не все отвернулись, а уже спустя год его вообще реабилитировали и он вернулся в Теософское общество. :hmm:
Цитата:
Одним весенним вечером 1909 г. Ледбитер увидел, что одного индийского мальчика, плескавшегося на мелководье, окружает совершенно необычная аура. Мальчик был грязный и неухоженный. Кроме того, он, словно сумасшедший, пытался без причины ударить нескольких человек, включая Вуда, прежде помогавшего ему делать уроки. Поэтому не исключено, что в тот момент гомосексуальные предпочтения Ледбитера уступили место подлинному прозрению. Так или иначе, мальчик привлек его внимание, и через несколько дней Ледбитер сообщил своим последователям, что именно этому ребенку предстоит стать великим Учителем – даже более великим, чем сама миссис Безант. Мальчик и его новоявленный покровитель уселись рядом на диване, и Ледбитер положил Кришне ладонь на голову, чтобы изучить его прошлые воплощения. Эти исследования продолжались несколько суббот, и в конце концов Ледбитер сообщил Анни Безант, а затем и в Европу, что у Кришны "лучший набор воплощений, чем даже у Хьюберта, хотя, по-моему, не столь сенсационный". Решив, что мальчик действительно является аватарой Господа Майтрейи, Ледбитер немедленно взял его под свою опеку. Кришну вымыли, одели подобающим образом и принудили к строгому режиму обучения и гигиены. Кроме того, мальчик стал проходить оккультное послушничество у Учителя Кут Хуми, которого он посещал каждую ночь в астральном теле для пятнадцатиминутных наставлений. Энтузиазм Ледбитера по отношению к Кришнамурти не нашел отклика у остальных. Он был нетерпеливым и властным учителем, для которого Кришнамурти являлся лишь предметом фантазий, если так можно выразиться. Другие учителя часто жестоко наказывали мальчика за его глупость и невнимательность. Однажды сам Ледбитер ударил его, и Кришнамурти запомнил этот эпизод на всю жизнь. Он явно не отличался особенными способностями к обучению. Через двадцать лет он признался, что никогда не мог прочитать ни одну теософскую книгу от начала до конца, не говоря уже о том, чтобы понять содержание. Ледбитер взял Кришнамурти и его брата под свою опеку, стараясь осуществлять свое руководство практически в любой стороне их жизни. Он предписывал им диету, распределял дневные обязанности, учил плаванию. Когда-то было обнаружено, что они страдают от недоедания; тогда диета и определенный образ жизни помогли им. Но теперь, когда их здоровье и внешний вид, в общем, улучшились, не все перемены оказались благотворными. Безант и Ледбитер старались давать им "укрепляющую" пищу (по английским меркам) – овсяную кашу, яйца и много молока. В результате у мальчиков появились симптомы несварения желудка, поскольку они не привыкли к такой плотной пище. Вездесущий Ледбитер также наблюдал и за их гигиеной. Принимая во внимание, что инициируемые должны быть абсолютно чисты, Ледбитер следил за их физической и духовной чистотой. Он требовал, чтобы они как можно меньше общались с лицами женского пола, и даже сам следил за их умыванием.

Цитата:
Теософы решили, что Кришнамурти суждено быть новым мессией. В 1911 году председательница Теософского общества Анни Безант (Annie Besant) усыновила обоих братьев, учредила Орден Звезды Востока (Order of the Star in the East) и его главой назначили Кришнамурти. Несмотря на протесты отца, который полагал, что Ледбитер развращает его мальчиков, а воспитание противоречит правилам их касты, миссис Безант, выиграв судебный процесс, увезла братьев в Англию. Там Безант и Ледбитер занялись не только воспитанием ребят, но и посадили их на строжайшую диету. В течение дня они выпивали много стаканов молока, а на завтрак давились яичницей с овсянкой. Особенно невыносимо такое питание было для Кришнамурти, который страдал нарушением пищеварения. Островной климат был не менее мучителен, нежели строжайшая диета. Индийские ребята дрожали от холода.

Из Кришнамурти его учителя старательно лепили медиума, а он хотел, чтобы от него все отстали. Если бы не поддержка любимого брата, он мог бы стать циником или превратился бы в идиота. На время Кришнамурти согласился играть навязываемую ему роль и говорить от лица господа Майтрейи, но однажды заявил, что не верит большинству медиумических посланий. В 1929 году Кришнамурти распустил Орден Звезды Востока и добровольно отверг богатства, которыми его наделяли преданные адепты.


Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Цитата:
"Аэростат" ну с очень странными растущими и блуждающими внутренними бликами

Кому нужны эти сомнительные нарезки? Где привязка к местности? Кого ты вообще удивдяешь? И почему как заезженная пластинка, все время повторяешь "аэростаты, аэростаты..." :biggrin:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 17:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Цитата:
Почему ты так о нем радеешь? Не приведи Творец, чтобы я понимала этого старого педераста. Чарльз Ледбитер ?– и вовсе был педофилом, вовлекая подростков в сексуальные извращения под видом «теософских практик».
За библиотекарем Теософского общества Ледбитерм (Charles Webster Leadbeater), тянулся длинный шлейф скандалов. Этого "знаменитого ясновидца" часть коллег обвинила в безнравственности. В склонности к гомосексуальной педофилии и открытой рекомендации подросткам заняться рукоблудием, чтобы снять психофизиологическое напряжение. Что касается онанизма, тут все ясно — в викторианскую эпоху да и намного позднее это не одобрялось. Изначально от Ледбитера далеко не все отвернулись, а уже спустя год его вообще реабилитировали и он вернулся в Теософское общество. :hmm:


Да мне параллельно кем в миру был Литбитер и чем занимался, точно так же как мне параллельно какое там настоящее имя было у фараона со змеёй на голове и что за государственный строй был у шумер. Меня интересуют несколько иные вещи, которых ты пока не понимаешь. Ты мне пытаешься рассказать про внешнюю обёртку этого мира, о которой я и так весьма не плохо знаю и которой когда то давно уделял столь же пристальное внимание как и ты, но буратинам не интересны внешние фантики, буратины всё время норовят проткнуть фальшивый холст.

Кроме того уверен, если вдруг мы посадим тебя под гипноз и вытащим из тебя твои сексуальные фантазии, которые ты прячешь глубоко в своём сознании и стыдишься рассказать о них окружающим, иногда даже интимному партнёру, и то, что ты когда либо практиковала, то мы все будем очень сильно удивлены и обескуражены, шокированы даже, возможно многие отвернуться от тебя навсегда. Вот такая ты окажешься страшшная извращенка. Но это так... небольшое отступление на тему копания в чужом грязном белье, что никак не красит копающегося... Что бы судить о человеке в таком ключе, тем более не зная его лично как человека, ты сама должна быть пречистым Ангелом!

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Цитата:
Кому нужны эти сомнительные нарезки? Где привязка к местности? Кого ты вообще удивдяешь?


Учись читать и правильно понимать как тему ветки,

Нло кто они? - мотивы и их деятельность

так и тему форума, куда ты заходишь общаться. Нужны доказательства и привязка к местности иди в РАН или в нечто подобное и там до скончания века решай загадку этих сомнительных нарезок.

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 19:46 
Цитата:
небольшое отступление на тему копания в чужом грязном белье, что никак не красит копающегося...

А сам занимаешься тем же.
Цитата:
Кроме того уверен, если вдруг мы посадим тебя под гипноз и вытащим из тебя твои сексуальные фантазии, которые ты прячешь глубоко в своём сознании и стыдишься рассказать о них окружающим, иногда даже интимному партнёру, и то, что ты когда либо практиковала, то мы все будем очень сильно удивлены и обескуражены, шокированы даже, возможно многие отвернуться от тебя навсегда. Вот такая ты окажешься страшшная извращенка.

::):
Цитата:
Что бы судить о человеке в таком ключе, тем более не зная его лично как человека, ты сама должна быть пречистым Ангелом!

А ты конечно знаешь давно умершего Ледбитера и меня живую впридачу?!
Цитата:
Нужны доказательства и привязка к местности иди в РАН или в нечто подобное и там до скончания века решай загадку этих сомнительных нарезок.

Не-не, мне лучше тебе довериться слепо, вообще тут не писать, а только читать великого Буратино.
Когда у тебя иссякают аргументы, включаешь хитрость безумных и начинаешь хамить. Впрочем, оно и понятно.

Изображение

Хватит флудить! :offtopic:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023