Текущее время: 27 окт 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 05:30 
Сёрфер писал(а):
Фермеры весьма не рады, что по их полям кто-то «шастает» и систематически портит урожай оставляя круги, если бы хоть один такой чувак попался бы фермерам они бы его так отделали, что они только галочки и крестики могли б рисовать вместо подписи.

Я вас умоляю, из-за пары погнутых стебельков никто не угрохает туристический бизнес. На кругах много бабла срубают, учтите. Какому туристу пришло бы на ум переться в эту глухомань? Моря там нет, гор тоже, только поля. И тут появляются пикты...
Сёрфер писал(а):
Не может же один или 5человек ездить по всему миру - где появляются круги и за раз оставлять непонятные и без рекламы рисунки, размером в полкилометра, причём ночью в темноте. Какой смысл? И где твоя пытливость, любой может заявить, что это именно он топтался по полям, предлагаешь сразу верить?

:hmm: Как будто в других странах не может быть энтузиастов.

Сёрфер писал(а):
и говорим зачем птицам в космос.

Сёрфер, я каждый фейк должна комментировать? Уж лушче поверили бы во что-нибудь созидательное, зря тратите время на ерунду. Хотя, верить — значит отказываться понимать.©
Ну ладно, раз уж заговорили о космосе, разберем пятый ролик, поскольку такого случая у нас еще не было. Вы знаете что за корабль изображен? Это якобы шаттл «Колумбия». Те объекты, которые мы видим - осколки самого шаттла, он развалился.

https://www.youtube.com/watch?v=AaZW75jJjnw

Теперь, почему "якобы". Вот вам хороший фильм, советую к просмотру.

http://rutube.ru/video/53fc7aca2e067098 ... bb2f58294/

Откуда снимали крушение, с МКС? Вот как раз именно тогда пролетала станция над Колумбией. Это тоже можно рассчитать, но не стоит. Нам просто подсунули CGI графику.

https://ru.wikipedia.org/wiki/CGI_(%D0% ... 0%BA%D0%B0)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 23:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Очередной "шарик" специально для Ариес:





_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 20:03 
Buratino писал(а):
Очередной "шарик" специально для Ариес:

Ааа, Брюс опять Вылез? :yahoo: :смеется:

https://www.youtube.com/watch?v=H-u14F1dtnE

Buratino, влюбился в Роберта? :задумался:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 23:49 
Не в сети
старожил
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:27
Сообщения: 535
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Блог: перейти (5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 20:28 
Laro писал(а):
UFO in Kolomna, Russia - March 23 2015

Опять дуришь или склерозом заболела?

viewtopic.php?p=11238#p11238


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 04:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Aries писал(а):
Laro писал(а):
UFO in Kolomna, Russia - March 23 2015

Опять дуришь или склерозом заболела?

viewtopic.php?p=11238#p11238



Цитата:
На самом деле разгадка тайны проста. Михаил Иванович Епишин, начальник авиационного-технического спортивного клуба, объяснил ситуацию: «Ночные прыжки с парашютом в аэроклубе «Аэроград Коломна» были приняты за НЛО».


Конечно же, мы теперь всегда как только что то в таком роде появляется в небе, сразу же бежим к михаливанычам за разъяснениями, в надежде, что они то точно развеют все небывалые и фантастичские подозрения. И вот мы и в этот раз попытались узнать у михаливаныча про Коломну, но он как то путано и неубедительно объяснял на предмет того, чёйто парашютисты так долго падая висели на одном месте и дружно выстраивались в V образную конструкцию, помигивали и посверкивали практически на одном месте, прожекторами что ли или ещё чем таким ядрёным. Но более всего михаливаныч путался и запинался когда объяснял про полёты с парашютом на целых 12 минут полёта, запечатлённых на видео, правда он говорил не о 12 минутах, а о том что слышал об одном бесстрашном парашютисте:

Цитата:
Феликс Баумгартнер (Felix Baumgartner), которого называют "Бесстрашный Феликс", 43-летний бывший военный парашютист 14 октября 2012 года исполнил свое обещание - реально стал "Сверхзвуковым Феликсом". Он пока единственный в мире человек, который разогнал себя быстрее звука без использования технических средств для достижения такой скорости.
Баумгартнер поднялся на стратостате, наполненном гелием, на рекордную высоту - 39 километров. Это почти в четыре раза выше, чем летают реактивные лайнеры - стратосфера, до космоса рукой подать. Из гондолы, в которой находился рекордсмен, Земля выглядела уже круглой. С такой верхотуры Феликс, естественно облаченный в специальный герметичный скафандр, и прыгнул. Устремился к пустыне в американском штате Нью-Мексико.
Предварительные расчеты показывали: до скорости звука - примерно 1120 километров в час - "Бесстрашный Феликс" разгонится уже за первые 50 секунд свободного падения Но он полетел стремительнее, чем предполагалось. И достиг 1342,8 километра в час. Это - 1,24 скорости звука (1,24 Mach), быстрее чем летают реактивные лайнеры. По крайней мере именно о таком достижении заявил на состоявшейся после приземления пресс-конференции представитель Национальной ассоциации аэронавтики.
Свободное падение длилось 4 минуты 20 секунд. Спустя еще 5 минут рекордсмен уже стоял на песке в районе городка Розуэлл


4.20+5= 9 минут 20 секунд - с высоты 39 км.

видео в Коломне длится 11 минут 54 секунды, вопрос к всезнающему михаливанычу на предмет: с какой высоты прыгала команда смельчаков, вызвал безрезультатную и бесконечно долгую паузу. По этому мы всё ещё ждём от него версии запечатлённого на этом видео.

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 05:08 
Buratino писал(а):
Конечно же, мы теперь всегда как только что то в таком роде появляется в небе, сразу же бежим к михаливанычам за разъяснениями, в надежде, что они то точно развеют все небывалые и фантастичские подозрения. И вот мы и в этот раз попытались узнать у михаливаныча про Коломну, но он как то путано и неубедительно объяснял на предмет того, чёйто парашютисты так долго падая висели на одном месте и дружно выстраивались в V образную конструкцию, помигивали и посверкивали практически на одном месте, прожекторами что ли или ещё чем таким ядрёным. Но более всего михаливаныч путался и запинался когда объяснял про полёты с парашютом на целых 12 минут полёта, запечатлённых на видео, правда он говорил не о 12 минутах, а о том что слышал об одном бесстрашном парашютисте:

Свободное падение длилось 4 минуты 20 секунд. Спустя еще 5 минут рекордсмен уже стоял на песке в районе городка Розуэлл

4.20+5= 9 минут 20 секунд - с высоты 39 км.

видео в Коломне длится 11 минут 54 секунды, вопрос к всезнающему михаливанычу на предмет: с какой высоты прыгала команда смельчаков, вызвал безрезультатную и бесконечно долгую паузу. По этому мы всё ещё ждём от него версии запечатлённого на этом видео.

Нее, лучше у Буратино спросить, он у нас такой крутой эксперт по НЛО, что негде пробу ставить. ::):
Полено, не видишь, что ролик смонтирован? Могу предоставить ту же запись с разным хронометражем.

5:08 мин.

https://www.youtube.com/watch?v=TGK0t49Eztk

0:40 сек.

https://www.youtube.com/watch?v=s1sJqTzwrKA

Чем дурью страдать, зайди на сайт Аэрограда, почитай форумы парашютистов
Цитата:
Всем привет. Развею все сомнения, хотя прикольно читать, такую ерунду несете.
Наталья только расстроила, если ты одна из нас, то как ты не видела как мы прыгаем???
Теперь для всех, кто любит думать: выброске на высоте 4000 метров, а с кислородным оборудованием и выше, скорость снижения парашюта вертикальная 5 м/с, считайте. Почему галочка, треугольник — фигура называется клин, правда не всегда идеальный. Расстояние между нами 50-100 по горизонту и 50 по высоте. Долго летим, так как есть задача планирования, то есть при благоприятном ветре километров 20-25 проходим.
Говорите резко увидели или резко пропали, есть такая штука как облачность,вышли из облака, зашли в облако.
Да, для особо внимательных сзади на шлеме у нас маячки зеленые, могут гореть могут мигать. Также на шлеме тактический фонарь, ничего необычного, есть в любом магазине.
Для тех, кого уж оооочень интересует, приезжайте в Аэроград, можете даже пообщаться с ребятами, кто прыгает.
Еще раз извиняюсь, что развеял такой клевый вариант про инопланетян
P.s. Министерство обороны вышло на качественно новый уровень подготовки десантников. Аэрограду спасибо.

или просто послушай нормальных людей, а не чокнутых конспиролухов.
Цитата:
Здравствуйте, Павел! Живу в Коломне и лично сам наблюдал над собой это, так называемое НЛО! 23,03,15 пролетела вертушка и сбросила группу парашютистов, а мин. через 20-30 сделала еще один заход. Видел только 2 группы, которые шли по ветру над городом в направлении аэродрома в с. Коробчеево, но утверждать не буду. Хотел еще добавить,что у нас в Коломне, можно наблюдать в небе парашютистов практически через день-два, ну а это просто были ночные занятия, имхо.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 20:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Спокойно, спокойно...я в общем то особо и не претендую, рад, что у тебя получилось разобраться и ты в очередной раз спокойна. Молодец. Это же не мне нужнее, а тебе. Ведь в конце концов на кону твоё спокойствие, тебе и карты в руки. Ну может у меня и остаётся пара вопросов, но это лично для меня, к тому же я помню одно золотое правило:


_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 22:45 
Buratino писал(а):
Это же не мне нужнее, а тебе.

Я тебя уже посадила в грязную лужу. :;): Так будь добр, не выкручивайся, как еврей. Мне твой маразм не нужен, сектант ты наш. :;):
Buratino писал(а):
Ведь в конце концов на кону твоё спокойствие, тебе и карты в руки. Ну может у меня и остаётся пара вопросов, но это лично для меня, к тому же я помню одно золотое правило:
atkritka_1347121287_871.jpg

Полено, заруби на длинном носу, тут нет женщин и мужчин.
Уж коль не можешеь испражняться, не мучай анус! Фейковые НЛО не твой профиль! Лучше потусуй с ангелами. Все равно некому проверить их подлинность. Запросто можешь трепаться. Соизволяю! :смеется:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Я так полагаю Aries, что ты совсем оторвалась от реальности, не в ту сторону или в ту, но не в канве так сказать. Я всё понимаю, споры, ломание копий, веселье и пр., однако у тебя налицо весеннее обострение с выплеском внутреннего нектара, который как бы уже, помимо того, что не доставляет, так ещё и оформился в откровенный троллинг темы. Если бы это было чуть корректнее и мягше, то и пусть бы...веселились бы дальше...но... Такое кстати часто бывает у скептиков материалистов, они как правило сходят с ума от простых дискуссий и их уносит в непроглядные дебри полного отрыва. Думаю, что ты уже сильно подзадержалась на нашем форуме, против своей воли, посему утомилась, что и является причиной такого излияния, кроме того мы так же уже порядком пресытились твоими искромётными шутками, которые больше не радуют как прежде и по этому я предложу администратору форума рассмотреть возможность избавить тебя от столь невыносимых страданий, которые тебе доставляет общение на форуме и попрошу его сделать для тебя доброе дело - удалить аккаунт Aries. На всякий случай уже прямо сейчас всех благ тебе и всего самого наилучшего! :give_rose:

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:
Ну а мы продолжаем веселиться и смотрим на очередную инсталляцию как бы "шариков" заснятую Бингманом. На сей раз в объектив попал хорошо знакомый символ, что, если помнить о связи феномена пиктограмм на полях и этих вот "morfing UFO", не удивительно.


01.gif


Очень хорошо видно как он меняет форму.

_________________
"Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного
и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество
в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы
заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by ФЕНИКС © 2010-2023